Your comments

Аналогию понял, принял и отчасти согласен. Нужно было сначала напрокат взять "красивую стройную девушку". В моем случае закладка нужна как трекер для контроля моего перемещения, так как машина частый гость в интересных, редкодоступных местах (навигатор не всегда под рукой), и уже потом для безопасности. Именно это я и написал. Именно об этом, начиная догадываться я спросил 5 дней назад. Ответа не получил.

Ответ прямым текстом получил только после того как поставил негативный отзыв. И мой негативный отзыв продукту, а не службе поддержки. Ребята отработали все от и до. Спасибо им за это.

Отсутствие нужного мне функционала в спецификации не написано - виноват сам. Написал свое мнение для других потенциальных пользователей, так как считал эту функцию обязательной по умолчанию (напридумывал).

Прибором буду пользоваться с тем что есть.

Таким образом, коллеги по несчастью уже купившие этот чудо агрегат. В "закрытой" части с админами мы проверили мой маяк. Результат: маяк работает исправно в полном соответствии с настройками. ВОт только мой вопрос был в другом: почему не пишется трек, когда маяк находится в спящем режиме? Ответа не последовало. Есть модели маяков, которые в спящем режиме записывают данные во внутреннюю память и при выходе на связь передают ее на сайт. Таким образом, мы видим где был маяк за последние 6, 12 и тд часов. Этот аппарат такой функции не имеет. Можно, конечно, установить интервал выхода на связь каждые 30,15,10 минут, но тогда любой сканер эту закладку найдет и толку от нее? В общем, то ради чего я покупал этот аппарат, я не получил. Покупкой не доволен!

Когда пытаюсь перенастроить через сайт закладку, после этого шага

выкидывает в просмотр местоположения. Настроить не дает

Настройки личного кабинета МТС. Может здесь что не так?

Маяк располагается под лобовым стеклом, под приборной панелью. Подключен напрямую. Независимо от ключа в замке зажигания

По другому вопрос: у меня маяк настроен на выход на связь один раз в 6 часов. Остальное время "спит". На других моделях во время "сна" информация записывается на прибор, а при подключении передается на сервер. Сейчас читаю вот эту надпись "Маяк непрерывно отслеживает местоположение объекта и передает информацию на мониторинговый сервер www.starline-online.ru.".


Таким образом, маяк выполняет свою функцию, отмечая точку нахождения на карте, когда выходит на связь.



Соответственно у вашей модели нет функции записи перемещения? Зачем мне закладка, которой для записи перемещения нужно постоянно находиться на связи, а следовательно, которую можно обнаружить сканером? Или я при первичной настройке не поставил где-нибудь интервал через какое время нужно фиксировать местоположение? Тогда покажите где

В комплекте поставки 2 оператора (Билайн и МТС). На обоих такая ситуация.