Your comments

Эта функция поддерживается только в основном на немцах где все работает по кан-шине, на японцах, корейцах только с блоком дожима через аналоговый доп.канал

Дурацкая функция, после каждого захода в лифт/магазин она будет надоедать, и вскоре вы просто не будете на нее реагировать. А ночью когда авто отключат от питания вы ее не услышите)) Короче маркетинг карл!))

В комплекле к сигнализации A93 can-lin нет инструкции по кан модулю, только обычная инструкция и схема монтажа. Я понимаю что вам надо загружать установщиков угона.нет, но разница в 25000р. между самостоятельной установкой и установкой у них перевешивает.

Все разобрался наконец, сам, а причина в том что can-lin модуль надо обучить штатному клоючу, почему нет инструкции в комплекте к сигнализации с can-lin, теперь автомобиль заводится. Прошивка не работала т.к. после обновления надо еще заново настроить ее под автомобиль, поставить галочки в программе обновления. Скажите в тех поддержке чтобы если авто с кан-лин не заводится, обучали штатному ключу.

Точно такая-же ситуация, Отправляю 00591, получаю всегда один ответ:

GSM:27(-)

Команда не выполнена

Охрана выкл.

Замки откр.


Кстати ваши похоже сами толком не разбираются в сигнализации starline, т.к. никакой зависимости от выключения охраны и обновлением п.о. gsm модуля нет, два раза получалось лично обновить при включенной охране с закрытыми дверьми. Не вешайте лапшу людям по горячей линии и в интернете!

Мучаюсь с сигнализацией в общем уже несколько месяцев, езжу с разобранным салоном, то одно то другое. Работает крайне не стабильно!