Your comments

Антена и модуль установлены(приклеены) за зеркалом обзора заднего вида на лобовом стекле.

Всё за РабоТало))) !!!! как и написано....нажал 7раз кнопочку,вкл.зажигание,посчитал до 30 и выключил зажигание. поставил машину на охрану и с телефона позвонил,дал код команды и машинка "заурчала"))) Спасибо!!! 
Ну где у меня кнопка я знаю!!!!(блин вспомнил цитату из фильма "Приключения Электроника",где актер В.Басов  постоянно искал у Электроника кнопку))-"И все таки, где же у него кнопка?!")
Сапасибо!!! попробую.
Nikolai_88 Передайте этому установщику "Бальшой" привет!!))) Эта функция работает только для коробок с ручным управлением,где коробку на нейтраль ставить нужно и ручник затягивать,плюс делать-программировать функцию нейтрали. С автоматом нужно просто провод,который идет на стояночный тормоз зацепитm на массу автомобиля,т.е обойти его (вариант обхода  магнитол......что бы видео на ходу работало). У меня сначала так же было....зацепили "поставили под охрану" ручник...А у меня АКПП вариатор Nisssan RNessa и автозапуск вообще не реагировал и на брелке высвечивалось, что ручник не затянут. Как только проводок этот зацепили на массу,(щас точно не помню..желто-коричневый кажется!??? ,но лучше уточнить на схеме)с брелка ушла надпись и автозапуск стал работать,т.е. сигналка принимает-видит "ручник" постоянно затянутым,вот и все)))Удачи!!!
Здравствуйте! У меня похожая проблема.Установлена сигнализация E90. Согласование GSM модуля сигнализации, вроде бы как, прошло нормально....т.е сигнализация телефон и планшет "видит",они ее тоже.Присылает отчеты,температура,заряд,балан и т.д. информацию показывает.При звонке на номер сим-карты сигнализации отвечает милым женским голосом и просит ввести номер команды и т.п.))) При вводе команды(например 21) через какое то время приходит ответ,что команда не выполнена,охрана автомобиля включена.
На запросы СМС такая же картина: GSM:25(A) Охрана вкл.Замки закр.
в чем может быть проблема? SiM карта проверена перед установкой,как и описано в инструкции... на двух телефонах,т.е на смс и звонки отвечала.Баланс в норме.Спасибо!