Your comments

Это бесполезный вариант..... 

Пропуски тольс сенсоров.  Речь идёт про заглушенный авто и при выключенном зажигании. Slave при включенном зажигании кодингом разрешён. 

Здравствуйте. Возникает следующая проблема с режимом SLAVE . ПРи постановке снятии иногда не срабатывает или постановка или снятие с охраны при постановке через сенсоры ручки двери. ПРобовали прошивки 6.1.0  и ALPHA версию и другие WV  прошивки с других моделей авто. Не лечится. Какие есть моменты по решению данного вопроса. Машина с АКПП , кнопка Start-STOP , Дизель. 

Зачем ставить реле под капот. Протащи стартер и все. Или если нравится реле возьми любое зажигание на катушку и минус стартер. Он все равно пока по кану не увидет парковку стартер не подаст. 

Так при подключенном смартфоне метки вроде как и не должны работать

Два сигнала сообщают об успешном обучении

Парень какой сервер, на этот ниссан клон не нужен...... 

Спасите меня кто эти люди? Установщики? Клему сними с акума  либо негоже подцеплять инные цепи на не полностью подключённых разъёма или проводах питание системы. Всё подключил клему накинул и ничего не случилось. Не на всех нотах кстати встречается такая херня. Сначала с BCM вытыкаем питающие разъемы и далее последующие. В 90 процентах ничего не будет. И в цепь минуса стартера диод все равно ставьте. И плюс стартера на прямую и все. А поводу цветов проводов здесь от производителя зависит сегодня захотел одни завтра другие. Видел ноут с белыми всеми проводами помеченные цветными точками. 

Не знаю сколько делали все там летает на этих авто и контроль в норме если ставишь галочку работать обходчику на все время поддержки зажигания. С метками видел глюк на второй версии. На первой замечанно небыло. И обход тож программируется как должен. 

При не использовании встроенного обхода можно забыть про слейв при дз.