Your comments

И снова... Slave побеждён, но странно. В пункте 26 стояло 2, в 27- 1, 28-1, slave не работал. Поставил в 26- 4, заработало (в чём разница то?), далее экспериментировать не стал. Имею еще вопрос- ставим на охрану штатным брелком, срабатывает сигнализация от чего либо (внешнее воздествие/открытие двери), и пока не проорется- не заткнуть со штатного ключа (брелок дома валяется, к примеру). Глюк с аварийкой- пока под наблюдением.

Я Вас понял, но машину уже отправил на сегодня. Как заедет, посмотрю.

В разделе 4 в пункте 1 стоит параметр 1, в 4.2- пробовал и 1 (установка по умолчанию), и 2, в 4.3- 1. Да, проверил, настройки прописаны.

Обновился до 3.11, 1352- управление световой сигнализацией исправилось, т.е. когда отключена по СAN- не моргает (см. первое сообщение), нестабильное разблокирование замков дверей (теперь всех, а не только задних)- поправилсь только отключением управления штатной сигнализацией. А вот режим slave так и не заработал.

Сейчас как раз машина стоит у нас, перешью. После отпишу о результатах.

Добрый день! Да, пардон, 3.11 уже есть. VIN WAUZZZ4G5FN053973, 2015, 2.8 бензин, акпп, полный привод (собственно- по вину всё выдаёт). Да, и какой вариант подключения предпочтителен (учитывая, что чтение кодов неактуально, а судя по таблице- это единственное различие)?