Your comments

Услуга подключилась. Но уведомления на почту продолжают сыпаться каждые 3-5 минут. Проблема старая и известная (судя по форуму) исправлять ее никто не хочет.

Добрый день. 

Никак. СтарЛайн проблему не признает и не признает. В итоге я просто забил. Другого выхода нет. 

На текущий момент у меня более 600 сообщений от "Вежливой охраны". Ситуация стабильна, с периодичностью 3-10 минут мне приходит новое письмо о том, что устройство в сети/не в сети.

По режиму ИММО, если хотите, могу попробовать на своем авто и отписаться. Но у меня две блокировки двигателя: аналоговая (размыкается цепь бензонасоса, как и у Вас) и блокировка по CAN-шине при помощи StarLine 2CAN.



Обойти можно, но StarLine этого не рекомендует :)

Именно поиск брелока. Задумался об этом когда завел машину c помощью смартфона, а потом долго не мог найти ключ. Пришлось заглушить/завести автомобиль, чтобы обратная связь на брелоке сигнализации помогла мне найти ключ.

Добрый день. При открытии двери "Программная нейтраль" сбрасывается. Это обусловлено требованиями безопасности. Например, пока брали вещи из машины, могли включить скорость. По этому, когда возвращаетесь к автомобилю - заводите его удаленно, а после постановки в охрану глушите, и все будет работать.

Похоже, что при установке сигнализации Вам не подключили блокировку двигателя. Например, на моем автомобиле это выглядит так: если попытаться завести автомобиль в режиме охраны, то машина заведется и заглохнет через несколько секунд, так как сигнализация размыкает цепь бензонасоса, соответственно топливо не поступает. Смею предположить, что режим иммобилайзера не работает по этой же причине. Часто установщики бояться разрывать цепи в авто, т.к. это может повлечь потерю гарантийных обязательств на автомобиль.


Отключение датчика удара происходит двойным нажатием кнопки 1, отключение датчика наклона происходит двойным нажатием кнопки 3. Насколько мне известно по двойному нажатию кнопки 2 ничего происходить не должно (у себя проверил, так же, как и у Вас - "будто нет связи с авто"). По датчику 2 (доп. датчику) предположу, что у Вас он не установлен.


По багажнику не подскажу, увы, у меня данный канал не подключен.


С задержкой по программной нейтрали лично не знаком (у меня АКПП), но от знакомых знаю, что проблема с задержкой есть.