Your comments

У меня заводился. Главное двери не открывать. Огромный минус старлайну что если сработал 1й датчик удара то его не выключить без открытия дверей как например второй.

сейчас пошел перепроверил. сделал все действия как в 1 посте, но сейчас все ок - пикнуло, заглушило двигатель, закрылись замки, а за ними окна. Порядок действий одинаковый, а результат разный - вроде поспокойней стало, но осадочек остался.

Было 3.8 прошил на 3.9

Не выдержал пошел замыкать решил начать с капота оранжево-серый провод оторвал от соединения и замкнул на массу показал открытый капот, делаем вывод о неправильном подцеплении, но подцепление по схеме в разрыв черно-белого провода подцепил диод серой полоской в направлении концевика, и между концевиком и диодом кидал оранжево-серый провод. В чем проблема ума не приложу грешу на концевик, но прежде чем его менять попробую замкнуть черный и черно-белый провода между собой выше оранжево-серого провода.

поздно уже завтра тестером попробую прозвонить

Штатная орала при поднятии капота, но если никаких идей не будет более, то попробую заменить.

Забыл написать авто гранта люкс 2013 год

Не так выразился не люксовая версия 126 мотора, а люксовая версия со 126 мотором) Жду с нетерпением результатов установки)

Пользователи люксовой версии 126 мотора как я понял тоже пролетают?