Your comments

Всем большое спасибо за участие! Хочется немного резюмировать...

Охранный комплекс, с его возможностями более чем устраивает! Если бы не слетали так часто настройки: в общей сложности за 5 месяцев трижды, считаю это не нормально!

приходящие смс с приветствием сами по себе не особо напрягают, но поскольку это не есть норма, то связь со слетанием настроек скорее всего есть.

До последнего думал, что это у меня что-то некорректно установлено, но когда узнал, что сосед тоже дважды уже ездил в Тюмень в свой сервис с такой же проблемой... Мысли о каком то браке, выпущенном в один момент времени, раз ставили в разных местах, но почти одновременно - не беспочвенны! Но данная мысль не нашла здесь, на форуме, такого подтверждения, раз больше никто с таким не сталкивался...

Единственное, что между автомобилями есть много общего, в каком плане, я будучи человеком увлеченным современными технологиями и езжу очень много (за 1,5 года на новом авто пробег 65 тыс. км), установил в автомобиль не мало дополнительных гаджетов: навигатор, радардетектор, датчики парковки и Ci-Bi радиостанцию... и сосед глядя на меня тоже (тоже не мало ездит)... Уж не из за Ci-Bi ли такое происходит?

В эту субботу записан на ремонт сигнализации, посмотрим, что скажут...

Всем еще раз спасибо! Все пожелания и рекомендации распечатаю и возьму с собой в установочный центр.

Когда было настроено по схеме МКПП могло прийти при любом действии - постановка, снятие, удаленный запуск двигателя или из салона с кнопки... после визита с претензией во второй раз, когда перенесли антенну, и что-то еще сделали, настроили по схеме АКПП (авто не запускается с включенной передачей), мною замечены только смс при начале движения, ну то-есть, поехал, через 1-3 мин - смс... и причем не важно запущен двигатель удаленно или нет, снял ручник, поехал, смс...

По всей видимости вы какой-то самый главный установщик, раз вам все остальные установщики докладывать о проблемах, рад за вас! Скриншоты телефона с смс нужно прикрепить?

Итак, что касается дат, ЕСЛИ ЭТО НАСТОЛЬКО ВАЖНО, уважаемый Aav145!

14.11.15 оплата, установка не завершена, т. к. штатный блок обхода не смогли установить на механику, заказали что-то другое, по сути сигнализация установлена, но не подключена!

23.11.15 пришел модуль, договорились устанавливать в субботу 28.11.15.

Ура! Все отлично работает до 11.12.15, благо 12.12.15 суббота - загоняю снова, настройка, уезжаю, через 10 минут возвращаюсь, т. к. функцию (могу допустить ошибку) имитации открытия двери забыли запрограммировать, и после постановки в охрану, она начинает орать... доделали, уехал...

и 26.12.15 снова я приезжаю, с претензией, т. к. на новый год планирую ехать далеко на авто, а тут снова глюк...

переделывают что-то, переносят антенну, и что-то еще... не вникал...

Ура! Все снова как часы, ну кроме злополучных смс, которые валятся почти каждый день!

И вот 15.04.16 в Бердюжье снова тоже самое!!!

Уважаемый Aav145! Я надеюсь с полна устранил ваше любопытство? Для этого мне пришлось потратить 30 мин. времени на воспоминания с календарем за прошлый год! К чему этот цирк с расследованием дат, "паролей и явок" не понятно! Хотите чем-то помочь - пожалуйста, а выставлять клиента дураком и виноватым в некорректной работе сигнализации, и намекать на то, что не умеешь пользоваться, а мы тут все крутые специалисты и делаем все правильно... ну дело лично каждого конечно!


Да как-то больше похоже не на помощь, а на попытку набрать сообщений и рейтинга на сайте...

А вам, как я понимаю, заняться нечем? Мой ниссан, сроки примерные, т. к. не считаю это принципиальным моментом в данной ситуации, помню, что второй раз ездил настраивать после новогодних праздников, примерно прикинул, что 3-4 месяца назад, вот и написал, 3,5. Еще вопросы?!

нет, не ошибся! А месяц, сам увидел, и удивился, смотрю на чек из коробки... 14.11.15... Можно подумать, вы никогда не ошибались! Да и какая разница? Месяцем раньше или месяцем позже?!

В профиле ошибся, ставил именно в ноябре, нашел чеки, раз собрался ехать к установщикам. Ставил в Кургане, фирма "Никс". На аутлендер ставили в Тюмени, в салоне митсубиши.

Спасибо! Нет сомнений в надежности, иначе бы данное оборудование не рассматривалось в качестве охраны для двух автомобилей суммарной стоимостью больше 3 млн. руб. ))...

Но есть всего лишь дилетантские предположения, раз выходят обновленные прошивки, что разработчикам есть что исправлять и инженерам есть над чем работать... Ну а по сути проблемы: до вчерашнего разговора с соседом, был просто уверен, что мне что-то сделали не так, и оно понятно, и сам охранный комплекс и автомобиль нашпигованы современными электронными компонентами, и что немаловажно, даже в однотипных автомобилях эта самая электронная начинка разнится (у меня кнопка старт-стоп, у кого-то обычный ключ) в зависимости от комплектации, и наверняка трудно добиться абсолютной совместимости в таких условиях...

Но когда такая проблема проявилась у человека живущего в соседнем подъезде, невольно начинаешь задумываться... А тут хотелось услышать мнения специалистов, вдруг это известная "болячка", и чтобы приехав в установочный центр, мотивировано заставить, что-то сделать/переделать/заменить...

Всем спасибо за участие!

Нет, вариатор. Насчет коробки... Изначально у меня было подключено как МКПП, после второго "глюка", решили настроить по схеме АКПП, т. к. авто "умное" и не запускается, если включена какая либо передача!