Your comments

А после прошивки надо выставлять какие-то настройки ?

А где скачать программа starline can телематика и новое по ?

Спасибо. Замотался уже эту коробку туда-сюда дергать. Уже хочется чтоб она просто на сиденье лежала.

И когда обновляешь проивку через gsm то обновляется только прошивка gsm модуля?

А подскажите, чтобы обновить прошивку can модуля его надо вынимать из машины и подключать к компьютеру или можно через системный разъем авто?

Не прогнали. Сразу отдал распечатку советов приемщику. Он сбегал к мастеру и сказал что посмотрят. Через три часа пришел ко мне приемщик, сказал придется доплатить за релюшку и еще какую-то ерунду.И еще через час машину отдали. По закону подлости она не пищала с утра у салона, но сигнализация сработала после 6 минут работы автозапуска.

Оставлять пока на сигнализации не решаюсь, не смогу сбегать назад отключить. У магазина ставил на охрану и утром сегодня включал автозапуск за час до прихода, пока ложных срабатываний нет. (ттт) Концевик капота назад подключили. Буду проверять потихоньку работу. Спасибо за советы. Видел в руках приемщика бумажку с моими распечатками, вся исписана подробностями и схемами разрисована. Значит пригодилась.

Записался на 01.12.2015 11:00. Надеюсь , эти действия электрик сможет выполнить, не повредив что-то другое..

Не знаю как ручник, но педаль тормоза подключена к сигнализации. Сегодня закрылся в машине и нажал на педаль. Включилась сигнализация. Отключил тревогу, и пару раз сработала сама, пока не снял с охраны и не открыл дверь. Как мне это не нравится, когда что-то работает неправильно и приходится изобретать велосипед, для починки . Нельзя приехать в сервис и починить. Надо писать письма, читать форумы, искать другие сервисы за 150км от меня. Почему купив товар, нельзя получить хорошее обслуживание?

Обращался туда с этой проблемой один раз. Машину на неделю не оставил. Провели 20 минутный осмотр. Сказали, что перепрошили ручной тормоз, не знаю возможно ли это. Проблема не исчезла. Из замеченного мной: отрезали провод с концевика капота.