Your comments

ну мне предлагают в паять в кнопку на блоке управления стеклоподъемники, мол тогда так будет , как я хочу . Но я думал , может там провод просто перепутали или ещё что , ну чтоб в паять в кнопку блока , это как то сложно все устроено - отказался . Ну они так и говорят , это особенность машины , мод когда водитель в машине и пристегнут , то чтоб никто посторонний не мог управлять замками . Поэтому когда я сижу в машине засегеутыми ремнями , то с брелка не закрывает и не открывает . 

А когда машина прогреется , и в салоне тепло станет , то заводится с брелка

понял . Подскажу сервису тогда )

Ещё такой вопрос , когда машина ночью зимой стоит , когда минус температуры , даже при минус 5 , то машина с брелка не заводится ,если сажусь в машину и просто вставляю ключ в замок (не поворачивая) то с брелка заводится . Мне в Новосибирске делали, а в якутске переделали и сказали мол там имоболайзер от батарейки(мол замерзает и не заводится ) , и сделали на прямую , - толку нет . Мне делали дубликат ключа и прятали , может дубликат плохой или что подскажете ?

спасибо большое , и правда из за ремней не закрываются двери. Как тогда подключить , чтоб все было нормально ? Потому что остальное все работает как надо , заводится с брелка , открывается с брелка и тп, а вот двери не закрываются из за ремней (