Your comments

Иван добрый вечер. Сегодня был у установщика, поменяли прошивку на 3.2. Спросил я у него как реализована имитация открытия дверей, установщик сказал что по аналогу, но я точно помню что при установке провод в водительскую дверь не тянул. Подскажите, возможно ли реализовать имитацию открытия дверей не протягивая провод в водительскую дверь? Возможно подключение где-то в другом месте, не в водительской двери?
Иван добрый вечер!! Подскажите пожалуйста, заметил что при постановке на охрану с брелока starline, не тухнет лампочка блокировки задних стеклоподъемников и в прикуривателе стоит зарядник к телефону, так вот на нем тоже лампочка горит. Ведь так не должно быть?? Как это исправить?
А имитацию открытия водительской двери как делали? через CAN или по аналогу (провод тянули к цз?)
Спасибо большое за помощь.
Машина так и не заводилась сама по температуре, опять начала кричать сирена и поэтому пришлось самому спуститься и завести с ключа, после прогрева авто, пропали эти самые циферки. На данный момент температура двигателя -20, жду -21 и надеюсь что авто само заведется по температуре.
После праздников поеду к установщику. 
Иван спасибо большое Вам за помощь, я просто на просто пытаюсь разобраться говорит ли мне установщик правду или пытается от меня отвязаться. Подскажите пожалуйста, а в новой 3.3 прошивке что будет добавлено/улучшено? И когда точно ее ожидать?? чтобы не лазить несколько раз в блок сигналки..
Спасибо за ответы.
По первому пункту передам установщику ваши предложения.
По второму пункту вообще ничего не понимаю, SLAVE отключили, настройки автозапуска по температуре не трогали (по крайней мере я точно не трогал), так вот сегодня ночью было за -21 и сейчас на улице -21 и машина не заводится сама. Что делать?? При опросе авто на кнопку 3 показывает напряжение бортовой сети, температуру салона и какие то циферки, непонятные мне. (00:15з - что это значит???).
По третьему пункту все понятно.
По четвертому пункту не понятно, а в каком случае штатная система работает совместно со StarLine?? Как это реализовать????
странно, а мне установщик говорит что наоборот нужно обновить на старую прошивку до 2,7. Типа ему так официалы старлайна в городе сказали, так где правда????
обновить ПО до какой прошивки?? У меня сейчас 3.1