Your comments

С датчиком все в порядке, работает:). Пришел в гараж, покачал машину, сработала сигнализация, дачик наклона! Прогрел машину, салон не грел, закрыл, ушел, через два часа опять сработал дачик один раз:)). Кстати, в тоннеле ручника мне кажется не самое лучшее место, так как там идет нагрев от выхлопной трубы!!!!
В первый раз был установлен на пластмассовой поверхности, где крепиться педаль сцепления, закреплен хомутом жестко, практически горизонтально! Второй раз был закреплен на металической поверхности возле датчика удар, точнее сказать, датчик удара с одной стороны, датчик наклона с другой стороны, ровно по горизонтали! Сейчас датчик установил вертикально на металической поверхности с левой стороны от педали сцепления, постарался отвести его от всех проводов и колодок с проводами, и вот за два дня еще не было ложных срабатываний, прям даже не верится, может он поломался, завтра проверю его, подыму колесо:))!
Ждем ответа специалиста!!!
Viruslab. У Вас случайно не установлен модуль GSM31? У меня установлен такой модуль, думаю на него, что он дает такие наводки!!!
Добрый день!!! Установлен дачки D10. Как только не устанавливался, горизонтальна на железной поверхности, горизонтально, провод был укорочен и замотан изолентой, чтоб меньше было наводок, есть ложные срабатывания, и очень странные, происходит два подряд срабатывания сразу. Три дня подряд он срабатывал в одно и тоже время, примерно в 2 ночи:))) как по расписанию, и все срабатывания идут один за другим с интервалом в 30 секунд. Датчик переместил в другое место, ночью срабатывания вроде пока нет:), но днем опять сработал, сначала одни раз, потом два раза подряд. Когда срабатывает один раз, я еще могу понять, но вот два раза подряд!!!! Что и где посмотреть????
P.S. Когда берешь датчик в руки, слышится как там что то болтается, так и должно быть???