Your comments

Здравствуйте, работает все уже 3 неделю "доволен". Подскажите пожалуйста, где в профиле что заполнять маленько не пойму:)и что заполнять какие данные с карточки?

Еще раз здравствуйте уже просто не знаю что делать, автоматически не обновляет координаты ни какие либо показания, при этом я могу завести, открыть, закрыть авто. И только тогда меняются показания акб и температур, но место расположение остается прежном и время обновления может стоять сутки назад. Выполняю функцию 00550, затем 00551 помогает но на несколько дней и все повторяется заново. Вчера обновил версию ПО, увеличил пинг.Помогло, сегодня опять перестало работать. Симка мтс телематика из коробки с сигнализацией может дело в ней???

К сожалению не помогло обновление

а можно пожалуйста описать что это за действия под первым и вторым пунтками!

Здравствуйте, не совсем прошло такое повторяется стабильно раз в 5-7 дней, при чем информация перестает обновляться как на сайте, так и в приложении на телефоне. На сколько я понимаю так не должно быть. Приходится постоянно отключаться и подключаться!!!!!!!!!!

Именно так я сегодня и сделал пункт(5), спустя не большой период времени все заработало. Но это у меня уже происходит не первый раз, а с переодичностью раз в неделю. Поскольку сигнализация была установлена совсем не давно, не могу понять у меня так и будет происходить постоянно

маленько не так, ошибок ни каких не выдает. Одно обновление было вчера в 19.04 второе сегодня в 2.32 ночи, хотя раньше все обновляло автоматом каждые 30-50минут