Your comments

тигуан 2013, старт-стоп. Вчера уставший был, голова не соображала, думаю надо настройку на ключ поменять, а то кнопку "жмет" не смотря на то что двигатель запустился.

Здравствуйте. Обучите заново иммо. Теряется бывает после проадки акб. Камри 50 точно теряет, был случай в практиее. 

всех с наступившими праздниками! Немного вернусь к выше написаному. Ставил сегодня на камри 50 2013 года, васе работает корректно. Если перепутать местами rx/tx то не проходит обучение иммо. Камри 55 еще не возвращалась для устранения косяков. Думаю имитацию двери делать обязательно, как на следующем поколении. 

и подскажите, что дает разрезание шины lin?  

спасибо за разьяснение. Почему в картах монтажа не указывают такие нюансы, все сюрпризом приходтт. На камри 50 ставил, без заморочек все работает. 

понял, спасибо. 

как доберусь до этой машины, отпишусь по результату. 

лин просто засунул провода без пинов. Обучение иммо без проблем, запусск тоже без проблем. Для чего резать дорожку? И какую. 

Здравствуйте. Камри 55 выпуска 2017 года. Установлена s96 кан в приборку, лин в разьем, розовый на спл. АЗ работает, все открывает/закрывает с метки или приложения. 

проблемы:

- не работает сенсор

- глушится после АЗ только при переводе селектора из положения Р

- свет остается гореть почле АЗ

- иногда (думаю после продолжительной стоянки) четыре раза пикает штатная сигналка, видимо ей нужно како то время чтоб она поняла, что с машиной всае нормально.