Your comments

Да с режимом  програмирования проблем теперь нет. 

Теперь буду искать антенну , стоит она конечно не хило. 

всем спасибо.


так , ну вроде как понятно что это антенна, только вот не понятно почему именно она пришла в негодность ,в автомобиле полно, да и в той же сигнализации полно электронных приборов зависимых от напряжения?

может она каким то образом в защиту ушла?

И вопрос такой покажет ли сигнализация неисправность если подключиться к ней через комп? Программатор? Или через кан модуль?

До этого вообще не заходило в режим програмирования , а вчера непосредственно сняв напряжение с сигналки, сейчас без проблем все заходит во все режимы управления , откликается исправно. 

так со входом в режим програмирования разобрался. Пришлось лезть под панель приборов,теперь все заходит , 7 раз нажал 7 раз мигнул 7 раз прописала, так пытаюсь программировать ,ничего тишина , проходит 20-30 сек выходит из режима програмирования .Фото

нажимаю именно кнопку секретную черную , с красным индикатором, насчёт именно модели сигналки , а 93 но какая версия не могу сказать брелок старый машинка горизонтально, книжки сервисной нет. За сегодняшний день буду пробовать что и как всё комбинации кнопок . 

при нажатии 16 раз кнопки валет сигналка пищит 1 раз, видео сегодня постараюсь записать. Проблема акум отпадает , со старым и в правду были проблемы ,по какой то неведомой для меня и автоэлектрика причине напряжение в борт сети поднималось до 15 в , преды все целы, один из его вариантов по поводу электрики , ЭБУ сам регулирует напряжение какое надо машине для нормальной работы , а так как акум старый был неисправен его емкость мала машина и добавляла напряжение, пришлось купить новый акум .

система теперь всегда без охраны,  только на центральном замке. 

сегодня , опять что то новое, попробовал прочитать ошибки при помощи obd 2 была ошибка по иммобилайзеру, возможно как то это связано. Но теперь при нажатии 7 раз кнопки , и повороте ключа  вообще никаких звуковых сигналов только моргает светодиод, в течении 30 сек примерно , перестает и начинает щёлкать реле под панелью приборов ,при этом никаких звуковых и световых уведомлений нет.

после того как дверь закрыл , диод не промаргивает.