Your comments

Попробуйте подтянуть резистор на 1кОм, в теме кто то про сид написал. У меня такая же была проблема что обходчик то работал то нет на v6 версии. Сделал как написано и все стало запускаться с первого раза.

Ключ полностью не обучается и 4 пика выдает? Или 2 пика, что ключ запомнил но не запускает двигатель?

Иногда звук просто убавлен. зайти в saund и прибавить

Вышла прошивка 1.4.0 Но не указано что сделано. Никто не знает? Просто чтоб поставить надо машину разбирать разматывать блок и провода. Не хотелось бы просто так. И да проблема в жаркую погоду. На солнышке постоит и отказывается работать обходчик иммобилайзера. Везде контакты поджал. Контакт точно не пропадает. Заводится с периодичностью. Надо наверно снимать модуль и везти в гарантийный сервис. Или покупать еще один. Даже не знаю что делать. Очень разочаровался в этой сигнализации. Сигнализацию ставлю не в первый раз. Ошибиться нигде не мог точно. Поеду сегодня к установщикам. Придется платить деньги чтоб они просто посмотрели. И если есть модуль буду просить подкидывать. 

Вышла версия 1.4.0 Что поправлено ?? Педаль тормоза по кану не ругается больше? И вопрос такой машина в жаркую погоду нагревается и машина перестает обходить иммобилайзер. Как только на улице становится прохладно. Все отлично заводится. Ножки поджал. Контакт везде точно хороший. Может быть из-за глюченного модуля кан 6 версии. Или прошивки ?

Вечером проверю как температура спадет. Вероятность что реально модуль бракованный. 

Авто киа сид 2011 года мт. Ключ не появляется. Если появляется на приборной панели сразу заводит. Пока поймал что на солнце немного постоит и все как брелок показывать начинает выше 40 градусов в салоне ключ перестает появляться на панели приборов. Машина не заводится. Сегодня вечером еще проверю как приеду с работы и как спадет жара. Может сам кан модуль глюченый. и на жаре какой то сигнал ножки теряется. Такое может быть?

столкнулся с новой проблемой. Как раз прожару. На подземной парковке все отлично. Приехал на работу. На улице сейчас 31 градус. Машина перестала снова видеть ключ. Снял модуль поджал контакты. Подключаю все отлично. оставляю не собирая как есть на солнышке буквально 5 минут. Проверяю статус на сигналке, в момент завода сигналка показывала 36 градусов. все хорошо завелась, полежал на солнышке проверяю статус 41 градус в салоне показывает. Машина крутит стартер не заводится. снял отнёс просто положил на работе блок он остыл поставил, снова завелась. 5 минут на солнышке снова не заводится. контакты поджал хорошо. сидит все крепко. 

Сделал все как вы сказали. И машинка реально стала заводится. Единственное не поджимал контакты. Обязательно это делать? Значит получается ключ всегда прописывался. Проверял сразу. И она не заводилась. Реально оставил ее минут на 30 на подземной парковке. Попробовал запустилась с первого раза. Заглушил попробовал еще. И снова с первого раза. Огромное вам спасибо. Буду следить )))