Your comments

на двух машинах Рестайл  решил проблему запуска. Подтяжкой резистора. 

делал несколько сидов. Один 2008 год. Другой 11 рест. Версия последняя 1.4.0 так вот 2008 год полностью пришлось подключать по аналогу. Не видит двигатель заведён. Ключ обучается. Автозапуск работает всегда. Все отлично. Кан используется только для обхода. Потому что по кану ничего другое не видит. А вот с рестом 11 года. Есть проблема. Видит по Кан и двигатель заведен и зажигание. Обучился тоже с первого раза. Но заводится не всегда. По педали тормоза иногда ругается иногда нет. Приходится тоже аналогом подключать. Самый большой косяк обходчик то работает то нет. Бывает даже завелась. Заглушил и пробуешь ещё раз. Не срабатывает. Со старыми моделями все отлично.   добавлю. На 2008 год ставил A93 а на 2011 a93v2 

добавлю ещё что обязательно поджать контакты в в саласках куда уставляется модуль кан. В жару может теряться контакт. Распространённая проблема. 

смотри. Вчера приезжала ещё одна машина просид наверно он называется трех дверный рестайлинг 11 год. Механика. Завод с педалью сцепления. Настроил все же на Кан 6 версии. Суть в том что тоже привёз два ключа. Прописываю. Один ключ. Пробую машина не запускается подношу ключ к замку запускается. Если второй ключ подношу. Не видит. Перезаписал ключи поменяв местами. Теперь который прописал видит если к замку подносить. Другой не видит. Значит блок запоминает прописывание ключей. Лечится вот так. Пропиши ключ любой. Сразу автозапуск не сработает. Съездил до магазина приехали на ней. Подготовили к автозапуску. Через 5 минут пробуем завести все отлично. 👍 до сих пор все работает. Педаль тормоза да. Так и не вылечили. Из версии в версию одна и также ошибка. Ругается при постановки на охрану. Подключать сразу ее аналогом. Пробуй я думаю все сработает. Удачи. 

Вы конечно извините. Но как связан вопрос с тем что у меня стоит в профиле. Была установлена другая сигнализация. Вопрос уже не актуален. Просто написал чтоб другие знали что могут возникнуть проблемы. Другие комплексы работают отлично. Тут версия 6 кана вообще на многих парках работает криво. И вообще сиды с 8-11 год. Смысла Кан лин нету. Очень популярная машина. Много раз имел с ними дело. А почти вся работает по аналогу. И да педаль тормоза это просто боль из версий в версии. При постановки сигналки срабатывает педаль тормоза по Кан. Получается как и лин (ключ так и не обходит) лишняя переплата. Что касается старлайн.