Your comments

Пробовал, и телефон не сяоми а голый андроид 10. С другого самсунга андроид 11 тоже пробовал геолокация включена. Результат один ошибка на 4 %

В вебинарах про возможность отправления всех сигналов только на определенный телефон не услышал. Выхода свободные есть. Спрошу сегодня поддержку.

Старлайн мастер видит метку, при переводе метки в режим обновления прошивки, находит для нее обновления, начинает обновление, доводит до 4% и ругается на ошибку записи. И причем блютуз модуль индикации и силовой блок? Речь о ПО метки а не блока сигнализации. Эх ребята, все кто отвечал в теме "профессионалы". По этому:

Если хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам.

Фердинанд Порше (1875 – 1951).

Юмор мы любим, снобизм нет. Своими компетенциями я здесь сверкать не буду. Я понимаю, что если прочитав это хоть один "дилетант" как я откажется от установки и придет к "профессионалу" который заработает немного денег, а потом перекрестятся слава богу что не подъехал повторно. А другой дилетант выберет сигналку другого производителя. Я не думаю что Старлайн не заинтересован в увеличении продаж своей продукции.

Если бы вы по внимательнее читали начальный вопрос то и ответ был бы другой. Я спрашивал об обновление программы самой метки. Да да для него тоже есть обновление у старлайна. И пожалуйста подскажите в какое место можно подключить к метке кабель USB?

Ну и в результате флуда с Филатовым и операцией Ы правильная карта так и не появится. И это печально.

Красным написана стандартная писулька чтобы прикрыть 5 точку от злых юристов и судов.

Где я это писал. Что по карте не по карте. В сигнализации был положен старый силовой модуль. Хотя должен быть новый.

Ссылку давал выше сообщение висит как ожидающее проверки вот просто текстом https://install.starline.ru/file.php?key=69e39462c654a30c3814b42cd9648e18