Your comments

Спасибо за помощь

Здравствуйте сегодня установили новый блок. Сигнализация работает. Но теперь в нем сим-чип новый и сим карта с первоначальным номером. На экране отображается только один баланс. Как мне быть с сим чипом. Будет ли от баланса сим чипа зависеть работа сигнализации. и как теперь узнавать баланс этих номеров.

У меня в ноябре не работал сим-чип, приложение не работало, на сим-чип не могла позвонить, абонент был выключен. у меня забрали сам блок и что-то паяли в сервисном центре, мне не сказали что не так, возможно какие то контакты. В начале января мне установили новую сим-карту. Я написала сюда на форум с вопросом про старую сим-карту. 20 января я поехала устанавливать свою старую сим-карту и когда установщик достал блок он опять перестал работать, Не отвечает ни старая ни новая сим-карта, Он достал блок, забрал 1 метку, которая у меня была с собой и сказал, что отдаст блок на тестирование. Я же просто хочу ездить с исправной сигнализацией.

Здравствуйте. Спасибо за решение проблемы с  симкартой. Простите а можно поменять блок сам потому что это не дело. Уже второй раз за месяц он ломается, его уже паяли, сейчас его забрали на тестирование, можно просто его мне заменить и установить новый со старой сим-картой или сим-чипом без разницы.

Мне изначально озвучили этот вариант но почему-то выдали новую сим карту. Конечно хотелось бы старый номер вернуть.

перед тем как установить 2 симкарту, проверить эту*

Установщик попросил у вас проверить именно сим карту. На горячей линии мне не помогли, сказали только 2 сим карту установить, установщик сказал перед тем как проверить сим-карту проверьте данную симку

Я уже съездила , все сбросили. ничего не помогает. установили другое приложение там тоже самое.

Только 1 сим карта для машины

Аппарат абонента выключен