Your comments

Спасибо за прописные истины. Обход обучен дважды, уж не знаю каким образованием я уступаю вашим «установщикам». Вам видимо надо и правда снять видео и выложить в открытый доступ, чтоб вы поняли всю абсурдность своих утверждений сейчас, а ещё добавить примеры качества установки вашими установщиками. После последнего обновления вообще неглючное и без того приложение, которое хватает ума ещё и защищать тут, подключается по 3-5 минут, подсвечивает области в которых не было ни прямых ни косвенных изменений, при нажатии кнопки назад, меняется (иногда) только заголовок, без всяких на то причин рвёт соединение это только то, что я навскидку вспомнил. Если тестить, список там поистине впечатляющий. И это все бесспорно виноваты не ваши программисты, а те которые сами поставили, продукт, который выпустили сырым на рынок и видите ли лень поддерживать «простых» пользователей. Более того установщики, которых вы так продвигаете не знали этого, да и откуда, ведь это очередная дыра в документации, ее то тоже никто не проверял. Это всё виновата индивидуальная прошивка, о которой вы вспомнили, только когда я уже и без вас разобрался, а ваше горе приложение не в состоянии даже предупредить об этом, как и о многом другом но кого волнует UX вообще да? Главное стрясти побольше на плате, себестоимость которой завышена в разы, которая не в состоянии даже держать два подключения по Bluetooth одновременно в 2022 году, к которой продаются устаревшие GSM модули. Я переплачивал за простоту установки, гибкость настройки и надёжность системы, но этого всего нет. Геморрой и неоднозначность буквально во всем. Гибкая логика отдельная история. Хотя сейчас мне бы хватило просто увидеть ваш ответ пользователю перед покупкой, чтобы у вас был гарантированно минус один покупатель. Но можете мне поверить что в следущий раз я посмотрю другие варианты. 

Заминусовать сообщения в которых очевидная правда о мобильном приложении это мощно)) Если у минусоваших, есть более веское опровержение моих слов, с радостью взгляну. В свою очередь готов предоставить, как минимум несколько видео с подтверждением совершенно детских багов выявляющихся на первых этапах тестирования (если бы его кто-то делал вообще). Ну а по теме мне удалось запустить отопитель на  прошивке Ghia 2325, после нескольких перезагрузок, запускается именно по Can/Lin, а не по цифровой шине, спасибо @Евгений 2016. Надеюсь кому-то поможет мой опыт. Правда перестал работать, автозапуск), но такой уж видимо Старлайн) , в след раз при выборе сигналки надо посмотреть на форумах, как действует тех поддержка и все станет ясно. Всем спасибо. 

После получаса мытарств с приложением, которое стыдно выпускать в прод, установил прошивку от Ghia 2325 - ничего не работает. 

В мобильном приложении (забагованном до неприличия) нельзя выбрать никакую другую прошивку. 

У меня есть две такие приблуды, обе под другие структуры меню. Покупать новую по цене превышающей стоимость самой сигналки это уж извините абсурд)

Но отопитель в настройках есть и активен. 

Проблема в том, что у меня не Titanium и не Ghia 

Да, обновлял. На практике моего случая это не коснулось. 

А был ли успешный опыт запуска именно заводского эбера, который интегрирован в авто с завода и управляется из подрулевого меню? Если смысл дальше биться или запуск возможен только посредством имитатора нажатий, который по сути, переключает пункты меню за вас.