Your comments

3. свет в фарах.

2. А что в пункте 2 не так?

1. Т.е это проблема взаимодействия со штатной системой охраны? Есть ли пути решения? Собственно за ними и обращался сюда...

Импульсом котел управляется только когда выполнена подпайка к минитаймеру (имитация нажатия кнопки на минитаймере). без него же необходимо реле. схема подключения как у меня подключено один в один как описано в m21. Вообще пока машина в зоне приема брелка, все отлично, просто хотелось бы иметь управление временем работы котла (смотреть сколько прошло/осталось) и запланированный запуск доп канала по времени. проблем с подключением у меня нет и понимаю как можно осуществить управление по gsm. вопрос в перспективе расширения функционала приложения и соответственно вопрос конечно, не к Вам, а разработчикам.

Тогда получается нужно будет вмегда осуществлять повторный пуск после того как сяду в машину( контроль работы - кинут провод на форсунку. Проблема в том, что "проверить" это не так быстро) забыл сказать что, если не происходит описанный подхват зажигания, то после остановки-запуска двигателя он беспроблемен.

Котел webasto tte. Подвязан к b94 посредством доп. канала к жгуту, который идет на таймер через реле. сам таймер не подключен. хочется в перспективе иметь функции таймера в приложении) т.к. есть смысл купить gsm модуль к сигналке более актуален, чем сам таймер по практически схожей цене) стоит с ноября прошедшего.

В профиле заполнено вроде как... но так то не секрет, toyota camry v30, 2005г. Мкппп

Нет не делано, но ведь и диагности приборки нет. Попробовать вставить диод и покататься...?

Посмотрю и отпишусь! Ответы будут.

К ручнику, индикация работы при затягивании/отпускании на брелке правильная. При работающем двигателе на а/з (без ключа) или при поддержке зажигания (тоже конечно без ключа) если опустить, то машина глохнет.

Далеко она от меня, но сегодня попытаюсь уточнить данный вопрос.

Попробую, но на диагностику работает ли в таком положении уйдут дни и недели. т.к. пользуюсь а/з не каждый день, а проблема редковыскакивающая.

Тут да тупанул - я олень не туда смотрел. Sf#12.