Your comments

Постоянно приходилось выискивать крышку (обычно на коврике под рулем) пока не развальцевал гнездо предохранителя паяльником, чтоб свободно не съезжал. Действительно непродуманно как-то.

Не вижу смысла продолжать эту внезапно возникнувшую дискуссию, тем более что мои комментарии сильно минусят, значит я в чем-то сильно неправ, или же не смог доходчиво сформулировать свои идеи, бывает. Хотя мне кажется, что кое-кто уже готов согласиться с моим основным тезисом (воздержусь тут писать этот тезис.)

Прошу Дмитрия извинить мне тот мой некорректный комментарий, я должен был сдержаться, тем более, что я не сомневаюсь, что он в своей сфере более хороший специалист, чем я в своей. Думаю, что его работа заключается не в вычитывании таких низкосортных претензий, как моя. Если бы кое-кто не начал язвить (во всяком случая так я поначалу воспринял его комментарий), то я, может быть, больше ни слова и не написал бы. Но ему можно, он, как я вижу, опытный добрый специалист, всех любит🧡, всем помогает🚑.

Благодарю вас за развернутый подробный ответ и желание помочь.

Ну если цифры не повторяются, то там лишний первый множитель (факториал) в знаменателе, 20 или 15 не получится все равно. ✍ Достаточно написать первые 20 чисел, чтобы понять это.

30 секунд ждать - не уверен что есть такое правило. Перебирается, может быть, быстрее. А даже если 3 часа (или раньше), то это мало. Если на подземной парковке охранник подберет пинкод, то получится, что пинкод знают посторонние, а хозяин не знает об этом, теряется весь смысл пинкода. Вы как специалист по автобезопасности должны понимать, что если пинкод скомпрометирован, то первым об этом должен узнать хозяин, чтобы в какой-нибудь день не попрощался с авто.

🚗

А то потом будут писать, авто угнали, "подобрали кодграббер" хотя причина вовсе не в кодграббере.

То говорят, что комбинаций больше 1000 (хотя цифр там всего 3), потом, что комбинаций вообще ±20 шт. 🤦

А если там в отделе криптографии работают такие же математики 😕.

Там, вроде, пары часов хватит. Образно говоря, школьник может за пару часов подобрать пинкод, покататься на машине, ограбить банк, потом вернуть ее в гараж, и хозяин сигнализации именитой фирмы даже не узнает об этом.

Написал в личные сообщения.