Your comments

Вчера 30.12.2023г.  устанавливал starline a93 2can 2lin v4 на logan 1 2012 года выпуска. Ключ обучается и один раз  запуск с брелка получается, а следующие попытки только крутит стартер и на приборке начинает моргать индикатор (спираль). Установил прошивку в кан модуль от ларгуса первого и проблема  ушла.

было такое вчера логан 2012 года выпуска starline a93 2can 2lin ключ обучается первый запуск с брелка всё хорошо, а дальше стартер крутит и всё. На приборке начинает моргать индикатор (спираль) Помогло решение сменить прошивку кан от первого ларгуса. 

Сегодня устанавливал A93 V2 (2can 2lin V4) микра 2007 года с простым ключом. Обход работает по кан, все статусы видит как заявлено, только ц.з. сделал по аналогу подключился к кнопке(не было времени искать)  коричневый открыть, зелёный закрыть, а по кану закрывает все, а открывает три кроме водительской как пишут выше.

Неделю назад ставил a93 2can2lin поло седан 2011 года, бесключевой обход прокатил, всё нормально.

две недели назад ставил E96V2 на круз 2013г. Клиент жаловался, что очень часто машина не заводилась с ключа и с сигнализации пока с акб не снять клемму на несколько секунд. Помогло установка реле на лин шину, управляется от розового провода на обходчик. Две недели вроде всё нормально. За помощь благодарность Воронежской службе поддержи! Михаил всегда даст правильный совет!

Так в том и дело, что не желательно, просто на схеме так указанно. Возможно опечатка?

Image 54615

и кстати через "васю" получилось сделать управление штаткой через личинку и чтоб кнопки на штатном ключе работали при заведённом двигателе. И ещё в попавшемся мне авто пин №7 в блоке ESS был не чёрно-красный, а другого цвета, так что при установке будьте внимательны, прозванивайте, проверяйте.

здравствуйте делал вчера Arteon 2018 г. ключ в обходчике вр3 не видел, сделал кольцо из провода около 8 витков и приложил сбоку ключа где вставлялась батарейка, тогда заработало. И ещё такой момент при проверке заводил авто и с кнопки и с приложения но после 4-5 запусков на щитке приборов появилась надпись: "система запуска не исправна, обратитесь в сервис" и машина не заводилась, думал  какая-то случайность, снял клемму с акб на 10 сек. одел и всё заработало, а через 5-6 запусков опять тоже самое. Тогда я поставил два диода на синий провод  S96 получается сделал диодную развязку как на пассат б8. Сутки клиент ездит и вроде бы тишина)) Как думаете проблема с запуском могла быть из-за отсутствия диодной развязки, по факту два провода на блоке ESS были связаны в один 7 и 19 пин? Кто-то делал без диодов?