Your comments

Не заводится! Я уже пробовала( а аккумуляторы поставили новые! Нормальное напряжение на аккумуляторе мобильное приложение выдает 12,3В, при изменении на 0,3В и подачи смс или уведомления о низком заряде аккумулятора, по вашей инструкции, он должен был выдать!! Но вы меня все время убеждаете, что вы выдаете только при 11,5В, что я считаю очень низким и машина не заведется ни коим образом, по край ней мере моя!! Что было проверено не на одной машине!! Значит вы где-то косячите!!! И смс и оповещения приходят только при вставленном ключе, по поводу аккумулятора, а при поставке на охрану - никак не приходит. !!

Еще раз: при напряжении на аккумуляторе в 11,66V машина уже не заводится! А типа сообщение о низком заряде аккумулятора сигналка пришлет только когда оно опустится до 11,5V?! А где логика?? Машина уже не заведется)) чего дальше ждать??? В инструкции по  StarLine Мастер есть пункт по "контролю работы двигателя по напряжению", не спорю, что возможно не во всех машинах, но там установка сообщений при изменении напряжения  минимум на 0,3 В ?)  Если считать у меня, то изменение идет на 1,8 В!! Почему так??!

Эта не первый модуль StarLine и не первая машина! А ведут себя одинаково - не присылают оповещение при достижении минимума на аккумуляторе, а сигналка работала и снималась и ставилась!! Только вот машина не заводится!! Уже для нее порог прошел!!! А смс или уведомления нет!!!!

Да, когда аккумулятор уже сел!! Она выдает такое сообщение! Когда уже не завести без чужой помощи!! А когда включена охрана, почему она не оповещает, что становится низкий заряд аккумулятора и желательно завести машину, чтобы не бегать и никого не искать??? !!!!