Your comments

Здравствуйте. Ситуация такая, машина Geely Coolray 21 г. в комплектации Flagship. Установлен комплекс А39 2can 2lin V5, не работает автозапуск, все остальные функции работают исправно. При активации АЗ стартер просто крутиться, но машина не заводиться. На приборной панели не каких ошибок нет, штатная сигнализация молчит. Делал машину сегодня, прошивка актуальная версии 1.0.12. После танцов и программирования нечего не произошло. Перелопатил партию коробок с сигнализациями, нашел can V4, установил и все заработало. Хотел бы услышать Ваше мнение? Вся остальная партия уже с новой версией кан модуля, и как их ставить понятия не имею, судя по отзывам версия очень сырая.

Я думаю что это связано с новым ПО и новой версией can модуля. Вопрос что делать, если ситуация повторилась?

Загрузил версию альфа, машина запустилась

Здраствуйте. Обновить модуль, заново обучил обходчик, при попытке автозапуска на панели приборов выдает сообщение ошибка иммобилайзера. Не заводится.

хорошо, клиент приедет завтра. Как сделаю, отпишусь вам. Спасибо

Добрый вечер. Звонил клиент, ситуация повторилась через неделю. С утра машину завели с автозапуска, человек доехал до работы и поставил машину, вечером попытался запустить, высвечивается ошибка иммобилайзера и опять машина не заводится. Не могу понять закономерность. При этом неделю всё работало стабильно.

обязательно сообщу

Перезагрузил блок, не помогло. Заново сделал обучение, при первой попытке выдал ошибку не удалось получить копию программного ключа. При второй попытке обучения, прошло успешно. Автозапуск заработал, клиенту сказал, что он пока покатался и проверил.