Your comments

У меня в старом брелке антенна отпаивалась, она там в виде пружинки один конец в плату впаян и вот она там свободно крутилась, можете проверить вдруг так же, то есть контакт то нету..

это в машине на антенне кнопку нажать и подержать вроде 4 секунды..

вообще, ощущение что с антенной косяк какой то, оба брелка себя так ведут? 

а если когда машине не снимается с сигнализации - пнуть по колесу, брелок будет пиликать?

А если кнопкой вызова попробовать позвать основной брелок?

Может быть банально батарейка..

Всем здравствуйте! Вернулся, не заходя домой решил снова попробовать прописать, так же пытался и с новым и со старым кнопочным. По всякому пробовал - нифига ни на тот ни на другой сигналка не реагировала при попытке прописать.

И вот очередной раз пытаясь прописать доп.брелок я решил отстегнуть его от ключа потому что задолбало под руль тянуться, и БАЦ сразу же с первого раза он прописался будучи снятым с ключа. Вот это поворот, я даже сначала и не понял что случилось, понял что машина сделала один гудок и моргнула, и я завис)))) когда сигналка вышла из режима записи я отвис, и снова повторил всё, и снова доп.брелок прописался)) Кошмар какой-то, сколько я нервов потратил изза этого.

Теперь имеем следующее - доп.прописывается, новый непрописывается и конечно не пропишется. Настала ясность теперь.

Вот щас зашёл домой, штатив уже естественно решил не брать не записывать ничего.

Теперь настала стадия огорчения, остался один брелок, удаленный запуск работает, но зима на носу запуск по температуре никак теперь, да и если этот брелок помре - станет совсем печаль.

Сейчас буду изучать - есть ли какая то сигналка, чтоб с минимальными усилиями заменить свою старую Б9.

Вона как бывает, куда сигнал терялся пока брелок под рулём был - непонятно)) Всем спасибо за участие!

Благодарю, действительно ценная информация.

У меня и родной не прописывается, щас думаю что с антенной чтоли дело.  Но, опять, не работал бы тогда родной доп. 

Муть какая-то(( Завтра приеду запишу видео, только что с него толку, словами уже итак всё описал.. На видео надо будет зажать и подержать? Зажать и не держать? Зажать и подержать 10 сек?

Не понимаю зачем, но сделаю

Благодарю за отзыв, сейчас далеко от машины. Вернусь, возьму штатив и запишу видео на телефон.

у меня действительно ощущение что сигналка в режиме записи не воспринимает ничего.. Читал ещё, что из доп.брелка батарейку вынимают типа он сигнал перебивает, но я бы так озадачился если бы хотя бы он прописывался для начала.

Благодарю за отклик, но если бы Вы прочитали всё и внимательно - не было бы лишних вопросов и потраченного на ненужную писанину времени.

По сути - в черную сигнализацию нельзя прописать никакие брелки, инфа от завода? Впервые просто это слышу и это действительно удивительно. Видел блок только один раз и он кажется именно чёрный.. Дикое, конечно, исполнение, как так можно было сделать.....

Дак блин проще чтобы что?? Родной брелок не прописывается заново. но продолжает работать.