Your comments

тогда сделайте так, чтобы он не отображался в результатах поиска гугл. А то вся инфа светится.

По умолчанию время в настройках мониторинга на сайте "Интервал отправки координат на сервер - 10 сек " уже было ненулевым.
Да, антенна GPS Отсутствует, но на сайте же показывает примерные перемещения, основываясь на маяках GSM и время стоянок и остановок. Почему эта информация не отображается в приложении?
Уведомления все активны. Только что проверил. Все заработало. Спасибо.
Был в автосервисе сегодня. Модуль сигнализации версия L7, 2CAN - v3.3. Точки подключения сделали, как указано в Вашей схеме. После установки и тестирования системы выяснилось, что при использовании автозавода (машина закрыта), после того, как машина завелась прозвучало 3 чирпа сигнализации и на пульте сигнализации показывало, как будто машина открыта (открытый замок), хотя при этом центральный замок оставался закрытым(двери машины не открывались). По истечению 30 сек. происходил один чирп (как будто машина закрылась) и на пульте снова появлялся закрытый замок. Пробовали разные настройки SF, но ничего не менялось. Потом попробовали прошить на K8, машина сразу после автозавода глохла. После того, как прошили блок сигнализации на L6 - все заработало идеально!!! Ощутимо как будто команды стали выполнятся быстрее по сравнению с прошлыми настройками и подключением (как на quoris 2013). Большое спасибо. 
Еще хочу добавить, что при покупке машины, дилер сказал, что установка сигнализации обязательно у них иначе никакой гарантии. Ставил сигнализацию у Ваших сертифицированных установщиков Бипек Авто. Сегодня был у других сертифицированных установщиков, которые ужаснулись от того как мне установили систему, ничего не спрятано, все блоки  и обходчик находятся прям под рулевой колонкой, все висит, датчик темп двигателя прикреплен к сирене, т.е. прям к корпусу машины, а не на патрубок как должно быть. Они мне все поменяли и теперь темп двигателя показывает верно, а не как раньше максимум 36 гр, также повысился сигнал gsm, потому что теперь блок переставили в нужное место. А до этого сигнал максимум был в районе 18-21. Теперь даже во дворе 31 показывает. Я сделал фото могу выслать, если необходимо, чтобы вы увидели как устанавливают системы ваши сертифицированные центры (по крайней мере один из них).
Большое спасибо! Завтра после переподключения в сервисе отпишусь!
Созвонился с мастером из сервис центра. Он не обратил внимания, что надо менять точки подключения. Можете сказать какие гарантии, что если все подключить как на вашей схеме, что все будет работать? Машина собрана в Казахстане (это крупноузловая сборка, т.е. шасси соединяют с двигателем и все) Комплектация Premium FL+. Завтра собираюсь снова загонять, не хотелось бы впустую тратить деньги. Сейчас у меня точка подключения как на kia quoris 2013. Судя по фото магнитолы, которое у вас на сайте, то у меня панель такая же.
Здравствуйте. Такая же проблема не приходят уведомления на ios устройство. логин al.mingazov@gmail.com.

На сайте в личном кабинете все действия отображаются:11:46
Снят с охраны
10:10
Дистанционный запуск двигателя
10:10
Поставлен на охрану
10:09
Снят с охраны
10:08
Двигатель выключен
9:58
Дистанционный запуск двигателя

Сразу скажу, что установлена последняя версия приложения на айфон, в настройках уведомления включены. 
На коробке, где штрих-код написано A94SW402011959,
На Вашем сайте нашел, что Год 2014 (цифра 4 после W), месяц 02 (следующие две цифры). 
Так же нашел информацию, что обновление блока GSM через 00591 возможно  для систем выпущенных с мая 2014 г. И там же написано, что версия по GSM должна быть i4  и выше, у меня сейчас версия i4.
В итоге получается посредством GPRS я обновиться смогу или нет? Можно как-то обновить ПО в ручном режиме или в установочном сервисе?