Your comments

Если заводить машину со штатного брелка.

Двигатель заводится, магнитола выключена. Снимаю с охраны, двигатель глохнет, магнитола включается.


Если заводить со starline.

Когда машина стоит длительное время (ночь).

Двигатель заводиться, магнитола не включается, снимаю с охраны, двигатель работает, мягкая посадка, магнитола не работает, ставлю снова на охрану, снимаю с охраны, магнитола включатся.

Когда машина стоит недолго .

Двигатель заводится, включается магнитола, снимаю с охраны, мягкая посадка, магнитола продолжает работать.

При штатном запуске нет. При запуске со старлайна включается. При запуске со старлайна зависает после длительной стоянки. 

Приветствую. Проверил магнитолу на зависание с утра, так же зависает. Нашел несколько человек с такими же проблемами, что и у меня. У одного человека стоит сигнализация - шерхан, ставил сам дилер в салоне рено в Рязани, как доп оборудование. Этот человек заявил о своей проблеме, и дилер шерхана устранил ему это как то. У вас нет связи с шерханом? Что они делали? Почему я все мучаюсь с ней?

Приветствую. 

1. Мне убрали 3 повторных дозакрытия при постановке на охрану с режимом программной нейтрали. И сделали глушение двигателя не по постановке на охрану, а после закрытия водительской двери. Я был счастлив, что с этим алгоритмом, после постановки на охрану, бортовой компьютер и магнитола не пытаются загрузиться. 

    Уехал и вдруг приходит в голову мысль. Что с такой последовательностью мне придется держать дверь открытой, в то время пока я достаю вещи. А если подует сильный ветер, то он может распахнуть дверь шире и ударить рядом стоящую машину на стоянке.

    Вернулся обратно и попросил выключить мне программную нейтраль. Так как в машине есть свой, штатный датчик нейтрали. Мне объяснили, что это не быстро, надо разбирать и искать это датчик. А у ребят много сегодня работы.

    Теперь, я могу только акуратно закрыть дверь на первую фиксацию, но не закрывать до конца, вытащить багаж и уже потом закрыть машину. В целом получилось, что мне заменили костыль с дозакрытиями, на протез с недохлопыванием двери)))).

2. С зависанием магнитолы после автозапуска. Напишу завтра, после длительной ночной стоянки.

Понял. Отпишусь.

Здравствуйте. Сегодня общался с организацией, где мне ставили сигнализацию. И в ней никто не в курсе о моей ситуации и что, кто-то должен со мной связаться

Здравствуйте. Благодарю за помощь. Отпишусь обо всем. 

Есть ли какие то результаты? Может я смогу вам прислать скрины нужных вам настроек?

Есть ли какие то результаты? Может я смогу вам прислать скрины нужных вам настроек?