Your comments

Решил опять обратиться сюда. Был у установщиков - они не помогли.

Проблема в том, что если я снимаю с сигнализации с телефона, то начинает орать штатная сигнализация.

В установочном центре несколько раз пробовали что-то подстроить, но проблема не ушла.

Я так понимаю, что со штатного ключа можно управлять сигнализацией, но с приложения управлять замками дверей и штатной сигнализацией - нельзя? 

Если не по CAN, то как должно быть? Куда обратиться в Сургуте? Сигнализацию ставили в другом городе. Вроде, в Челябинске.

Да запуски были 30.11.2022.

Ко мне машина перешла в апреле 2021 года. Проблемы как были с самого начала, так и остались

Может вообще не завестись на автозапуске. Может запуститься после нескольких команд в приложении или через СМС.

Image 53917

Как же добиться нормальной работы сигнализации? Пытался завести и с приложения, и через СМС. После нескольких попыток только завелась. Двигатель был прогрет, сигнал Мегафона отличный, машина под окном.

Image 53896

Столько вопросов по этой сигнализации... Хуже я не знал... И в ответах службы поддержки как-будто насмешки над пользователями. Вы уж лучше предупреждайте новых пользователей о таких проблемах.

Впечатление такое, что S96 самая неудачная система для пользователей. Обратился к установщикам, поинтересовался по стоимости. Как оказалось, если только перепрошить - 500 рублей!!! Система для высасывания денег! Почему на все вопросы у вас ответ - обращайтесь к установщикам. Но ведь эти установщики не устраняют огрехи вашей сигнализации бесплатно! Почему нельзя было сделать доходчивую инструкцию по настройке сигнализации в том числе и для конкретной модели авто?

Но как? Где есть настройка в приложении?

Интернет есть. Среди разрешений для приложения нет такого пункта.