Your comments

Всем спасибо за помощь! Переподключил на концевик двери и всё заработало!) 

Да я всё прочитал!!) Подключён к салонному свету, так было сделано ещё в2007 в салоне! Вообщем нужно на концевик водительской двери переподключить, а там через два диода т.к минусом управление дверей!! В выходные переделаю и отпишусь! Спасибо за помощь!)

А зачем? Если автозапуск работает и так(при наличии ключа или замкнутого обходчика)? Открытие дверей сигнализация видит! Я не могу понять почему не срабатывает обходчик при попытке автозапуска!

В том то и проблема, что начала запуска не происходит если ключ не в замке! Если ключ оставить, то всё хорошо работает!!!

1. Контроль дверей я использовал от старой сигнализации (от плафона) 2.Пробовал ставить кольцо, не работает, поэтому врезался( только позже понял, что не включается сам обходчик)3. Установка впервые поэтому сильно не пинайте, перед установкой покурил очень много информации в том числе и про обходчик!4. Обходчик старлайн в3. 5. Разбирал блок сигнализации вроде как все целое. 6. Установить у специалиста нет возможности!

А перемычку я не перекусывал!?! А для чего?

Там всего два провода на иммобилайзер идут к замку! Пробовал врезаться, я же говорю, если обходчик замкнуть, то всё работает! Ключ не обязательно должен быть в замке, можно и сверху положить запускается! Пробовал сидя в машине,ключ в замке , запускаю с автозапуска,потом брелоком глушу и если после этого ключ от замка убрать, срабатывает тревога и горит иконка дверь!Сигнализация А93v2 эво!