Your comments

я 3 или 4 разные метки пробовал и у меня метка периодически во время поездки или после вырубалась. Т.е. при нажатии на кнопку метки светодиод не горел. Батарейки тоже менять пробовал. Ничего не помогало. хотя поддержка СтарЛайн говорила, что такого быть не может и светодиод должен загораться при нажатии кнопки и это никак не зависит от блока.В итоге мне установщики поменяли полностью блок. Уже несколько месяцев полет нормальный.

судя по этим наблюдениям могу предположить, что блок может влиять на метку, например,идут какие-то циклические запросы с блока, метка зависает и не реагирует ни на что

я могу только предположить, что после связи метки с блоком, метка начинает зависать. Может взаимодействие какое-то кривое, зацикливается что-то, что метка в итоге отключается. 

я уже и батарейки менял и контакты поджимал, хоть они и так с нормальным усилием прижимались к метке. 

адрес Москва, ул. Киевская 14, 31 марта 2021

по меткам дата обращения 2 сентября

штатный радиоканал точно блокируется. Без метки не открыть.

я уже договорился с установщиками на замену блока, попрошу сразу, чтобы обновили до последней прошивки и библиотеки can.

надеюсь, проблема должна уйти

Дмитрий, третья метка уже глючит.

если бы проблема в метке была, то и перед попыткой открыть машину она должна была вырубаться иногда.

а у меня ни разу проблем с открытием не было.

не верю я в такие совпадения

update: третья новая метка также начала глючить через пару недель. снова я открываю машину, через минуту пытаюсь завести и не могу, метка вырубается, на нажатие кнопки не реагирует, индикатор не горит. приходится передернуть батарейку в метке. метка с момента открытия авто и попытки завести лежала в бумажнике в кармане, т.е. всякие удары/падения метки исключены. открывается машина стабильно всегда, если бы проблема в метке была, то должны мыть проблемы и с открытием машины.

как Вы такое сможете объяснить? снова дело в метке? или у них срок годности 2 недели всего?

мне поменяли метки на новые и пока проблем с этим не было. как писал Дмитрий Тоноян, если метка не дает признаков жизни, значит проблема в ней. видимо, так и было. но очень удивительно, что косяк был сразу с двумя метками из комплекта

Здравствуйте! 

starline master использовал, чтобы посмотреть логи, но они зашифрованы. 

с установщиками связывался, пока тоже говорят про контакты и батарейку. но батарейку уже проверял и на всякий случай заменил на новую. контакты в порядке. я уже и другую метку попробовал из комплекта.

да и все случаи отключения метки возникают уже после снятия с охраны. например, после того как какое-то время занимаюсь погрузкой - разгрузкой, связь с меткой пропадает и индикатор метки на нажатие вообще не реагирует. 

не было еще случая, когда бы я подошел к закрытой машине и не смог открыть её, в этом случае метка обнаруживается.

установщики сказали будут смотреть, может прошивку обновят

вы можете  расшифрованные логи прислать с 17:40 20.08.21 до 18:07 20.08.21 ? надеюсь увидеть там что-то полезное

думал в батарейке дело, но батарейку поставил свежую

еще немного дополню, что после того, как припарковался, метка и ключ лежали в машине