Your comments

"Тинькофф Мобайл – сравнительно новый российский виртуальный оператор. Для своей работы он использует собственные коммутаторы и собственный биллинг (система тарификации), а также базовые станции Теле2 (и некоторых региональных партнёров). В результате зона покрытия Тинькофф Мобайл на карте России практически идентична покрытию Теле2, но тарификация ведётся на собственном оборудовании."

Т.е. я могу заменить симку на Тинькоффскую и проблема решится?

Как я писал выше, в моём регионе только у Теле2 зона покрытия повсюду. У Тинькофф видимо тоже, хотя не проверял.

Скоро год уже пройдёт. Плачу Абонентскую плату за обе сим карты, хотя вторая так и не включается. Никаких новостей и сообщений не было по поводу этой неисправности. Никаких обновлений не выходило. Все отмалчиваются или говорят ждите.

Дак будет решение у этой проблемы или нет? 

P.S. Перенесите пожалуйста эту тему в AS96v2. Уже столько времени прошло, появилась тема с более чётким заголовком, когда создавал её не было.

Прошло пол года с момента установки проблемной AS96v2, нет ли новостей на тему исправления столь явной проблемы?

Сервис AXES г.Иркутск.

Логи ушли командой LOGLOAD.

Команду отправил 15мая 20201г в 22:59 по иркутскому времени.

забыл отписаться.

логи Вам передали, подтвердили что проблема программная и ошибку устраните в следующем обновлении(уже 2 месяца прошло, обновлений нет, никто не звонит). а пока вторая сим карта просто жрёт абонентскую плату просто так.

работа на одной симке меня не устраивает. собственно по этому и покупал охранный комплекс с 2сим.

подожду, может и правда исправят. а так уже морально готов сдать обратно её и поставить другого производителя.

Съездил снова туда сегодня, скачали лог, отправили Вам. Пока посоветовали изменить время опроса баланса с 24 на 0.

Я про сервис и говорю. Мне в 9утра настроили, а на следующий день в 9 утра всё снова сломалось!!! Я уже 4 раза с этой проблемой приезжал к ним. Сначала меняли симку, потом что то долго настраивали, созванивались с кем то, в итоге сделали чтоб работало. Но хватило ровно на 24часа 

Обратился, всё проверили, сказали проблема в прошивке. Данные Вам направят. Предположили что прошивка на Dualis это копия Qashqai. А руль с другой стороны. По этому не верно определяются. Ждём обновления.