Your comments

Вы наверное не совсем поняли мой ответ. Радиус потери и обнаружения метки мною выставлен. Авто при отсутствии метки закрывается, зеркала складываются. Просто метка достаточно близко находится к авто всегда. Поэтому я и уточняю, как это влияет на ее работу!

Спасибо, батарейка вроде хорошая, дюрасел, возможно действительно дело в контактах. А что значит метка всегда в видимости автомобиля? я живу в частном доме, метка всегда на расстоянии от автомобиля где-то в 5-10 метрах. Это как-то влияет на ее работу?

Если Вам по теме дельного добавить нечего, то будьте так любезны НЕ ЗАСОРЯЙТЕ КОММЕНТАРИИ!

Здравствуйте, одна метка всегда лежит дома. По поводу другой метки. Вставила новую хорошую батарейку, проверила соединение контактов. Первую неделю все было отлично, никаких проблем работала без нареканий. А сегодня вот опять такая же проблема. Подхожу к машине, открываю с кнопки на двери машину, сажусь, она тут же начинает сигналить и визжать, метка реагирует, но не сразу и снова те же смс Тревога. Попытка движения при запрете движения и в приложении на смартфоне опять значок на открытой машине тупик. Но при этом еще   приложение на смартфоне реагирует не сразу, далеко не сразу.

метки 2 шт , они вообще живут сами по себе. Абсолютно не реагируют на нажатия, сначала мигает красным, но в какой то момент зелёным и тогда тревога отключается машина открывается и все нормально. А что значит не подключена ни одна блокировка? Это плохо? Нужно ли подключать? И почему в приложении стоит этот значок тупик при открытой машине?