Your comments

Постановка на штатную охрану через starline не нужна.

Подскажите, почему я через сканер x431 в тесте исполнительных механизмов могу управлять люком (при выключенном зажигании в том числе) а прошивка starline нет?

Мастер НЕ МОЖЕТ это сделать, так как люк управляется командами по CAN шине, в современном автомобиле, любое управление исполнительным устройством в обход модуля комфорта - приводит к аварии и невозможности дальнейшей эксплуатации автомобиля. Мастер обоснованно утверждает, что мне нужно КАЖДЫЙ день компостировать мозг производителю, что бы он всетаки поднял свою жопу, отсканировал can-идентификатор команды, и наконец то добавил ее в прошивку qx50 p71a

Установщик сообщил, что нужно, что бы эти функции добавил в прошивку производитель. Вы будете друг на друга кивать до второго пришествия?

Закрытия люка можно не ожидать?

провулок Ващенковській 28 «Б», Харків, Харківська область, 61000 Адрес установки. Нет, автозапуск не используется, starline в slave режие. Если прошивка не может обеспечить единственное, что от нее требуется - закрытие стекол и люка, то зачем тогда вообще ставить staline?