Your comments

s308, значит можно откатить?

Т.к. стоит новый процессор, откатить не получится. Мне так пояснили. Сейчас неловкое положение, клиенту пообещал что 96 без проблем встанет, а тут ещё чип делать и доп расходы....

Хонда Фрид гибрид 14г с барашком. Сигнализация Е96,V2 всё прошивки новые. Ключ прописывается и аз работает, как немного постоит, то ключ не видит.

В общем ничего нового я не вычитал из этой беседы, придется зарыть карту (как все это делают, не заморачиваясь) Всем спасибо...

Сам не знаю, со слов клиента нет и не глохнет.

+100/500!? Мне кажется такой сленг не приемлем. С каждым ответом вы меня удивляет. Просто посмотрите карту монтажа! SF 1-2, 8и16 не менял т.к. используется только +зажигания на четыре провода. Объясняю где подключил, черный 35 контактный разъем рядом с bsi, жёлтый 28 пин, +зажигания. Красная вставка коричневого разъема блока bsi, розовый пин43 +зажигания. Коричневая вставка черного разъема блока bsi, зелёный пин 41 и 45 зажигание, а 48 бежевый стартер. На всех этих проводах всё также и появляется при включении кнопки старт. Машина немного изменена, раз нет заявленного провода стартера. Ещё раз повторю, аз работает, отопитель и щиток приборов нет. Про диоды не надо, проверял на пинах + доходит. Моё мнение, что надо где-то подать ещё один плюсик.

Вы сомневаетесь в моем профессионализме? Я не только неподключал разрыв стартера под капотом, т.к. этот пин пустой! В остальном все четыре точки зажигания и другие подключения выполнены согласно вашей карте монтажа! Я связался с официальным представителем Пежо, они при установке прячут ключ однозначно. Может всё таки поможете решить эту проблему? Ведь нужно просто активировать отопитель в автозапуске.

Здравствуйте! Ещё раз повторюсь, схема подключения согласно вашей карте монтажа на автомобиль Пежо 3008, кнопка старт-стоп, 2020гв. Или вам нужно как каждый провод подключил!?

Все обновления блоков новые, подключения согласно карте монтажа для кнопочного Пежо 3008.

С Якушкиным я общался, он посоветовал обратиться к вам.