Your comments

исправил ошибки, вроде все хорошо теперь, Спасибо вам огромное! 

оу, я так понимаю что я ошибся при вводе номера владельца? А почему тогда маяк мне на номер отвечает?) не подскажите как изменить номер владельца командой ?чтобы не через приложение опять все настраивать 

вы же сами посмотрите что девятого февраля я вообще ни каких смс не отправлял маяку, он просыпался отправлял данные на сервер и ложился спать, и бац платное смс одно отправил -очень странно! 

я уже не знаю как описать ситуацию, ниже оставил скрин что берёт деньги за смс, если я отправляю команду на маяк он мне пришлет ответ бесплатным смс, и я не использую смс для информации о маяке я все смотрю через приложение, а вот иногда появляется вот это чудо по 5 рублей которое мне не приходит! Да и не хочу я чтобы мне платные отправлялись смски, думал вы сможете помочь! Оператор МТС отправил меня к вам так как симкарта корпоративная и нужно кодовое слово. И вот в отчете вчера тоже было платное смс в отчете показывает что смс ни каких не отправлялось не принималось только интернет и вот одно сообщение платное которое не приходило точно так же как и другие, почему оно платное? Ведь не было в сутки больше никакого, 1 единственное сообщение и платное и я не вижу его! 

это может быть вызванно тем что при пробуждении он отправляет данные на сервер и так как он мониторит по интернету в это время не работает сотовая связь, раз я не могут на него позвонить прослушать, возможно деньги забирает именно за те моменты когда я пытаюсь дозвониться на него, но почему тогда за смс берёт? 

07.02.2021 - 2 якобы сообщения в 13:53 и 15:13

03.02.2021 - 1 якобы сообщение в 11:47 

01.02.2021 - 1 якобы сообщение в 15:27 

в дни когда списывалось по 5 рублей два сообщения , маяк мне не присылал ни бесплатного ни платного смс 

хорошо но списывались деньги за сообщения которые даже до меня не доходили, и маяк настроен так что не посылает мне сообщения без моих команд 

хорошо жду ответа)