Your comments

да спасибо. увидел. но расход топлива и количество в баке всеже хотелось бы видеть. так проще будущие поездки планировать. будешь примерно понимать в каком районе нужно будет в следующий раз заправку искать и соответственно изучить где лучше заправиться.
Как думаете, это не может быть реакцией на попытку электронного взлома системы?
Хорошо спасибо. Буду им звонить сегодня. А так им нужно решение с релюшкой, Я правильно понял? Чтоб я им направление задал нужное. Спасибо.
Надеюсь что это единичный случай будет, без рецидивов в будущем.
Нет. Свет не гаснет. это дневные огни гаснут.
В прошлый вторник - 27 января. KIA Бар-Запад в Омске, а не поможет если запрограммировать функцию SF на вариант 3. Просто у меня сначала стояло в бортовом компьютере настройка замков дверей, открытие при остановке двигателя и я заметил что после автозапуска машина стоит открытой, сейчас поставил на открытие водительской двери и ЦЗ перестал открываться. Но мне показалось что свет гас когда ЦЗ отрабатывал. Может конечно просто светло было и только Дневной свет включался и отключался. Надо потестировать.
Сегодня съездил к официалам, теперь автозапуск с автосветом срабатывает. НО обнаружил что при этом автосвет не гаснет после остановки двигателя. Опять видимо прийдется к ним ехать :(
Ок. Спасибо большое, понял. Передам мастерам эту информацию.
В тот же день вечером все получилось, приложение заработало. Но осталась проблема, если включен автосвет или ближний свет, автозапуск не срабатывает. Сигнализацию поставили во вторник, когда проверял в салоне функционал свет был выключен и все сработало, а потом включил автосвет и проблема проявилась. В воскресенье поеду к ним на исправление. Пока они точно не знают в чем дело. Машина Kia Cerato 2014