Your comments

Starline E96 v2, ПО 3.35.0 не управляет замками и не видет контроль двигателя. Авто простой ключ. Поставил прошивку от теаны j31 левый руль. Видит контроль двигателя, но управления замками нет. Замки подключил по аналогу. 

ситроен с4 2010, Starline E96v2, ПО блока 35.0; can прошивку поставил альфа от пежо 308.Все заработало и даже обучение. Подключение проводов такое же, только цвета другие. 

щас появились версии 6 поколения ES-P (если в конце буква Р) то у них проблема с бесключевым обходом. Надо откатывать ПО блока до 2.30.0, если не ошибаюсь. Было такое уже на хонде Фрид. Пока не откатил обход слетал. 

дак я тоже сколько их переставил не разу не было, я сам не поверил человеку, он приехал...посмотрел на это, реально срабатывает. Возможно альфа прошивка такая

s96v2,(es96p) ПО 2.34.4, can alfa, при снятии с охраны, с приложения снялась, открываешь двери и через секунд 5-7 начинает орать штатка. Стандартную прошивку не проверял. Первый такой случай с данным авто, ранее всё чётко былоПришлось сканером отключить штатку. 

Starline s96v2, прошивка альфа, не ведит контроль двигателя и нет управления цз с метки и приложения, слэйв чётко работает. Пробовал прошивку от 51 кузова, слэйв не работает нормально и не видит контроль ДВС. Поставил от 31 теаны, контроль заработал, слэйв закрывает, но не открывает. На всех прошивках обучался без ключевой обход. Вернул альфу, замки и контроль по аналогу. 

Связывался, посоветовал откатить ПО блока, что я и сделал и заработало

камри s96 ПО 2.34.4 на стандартной прошивке и Альфе не работает без ключевой обход. Хотя всё обучается. Может 3-4 раза завестись, на 5 глохнуть и наоборот. 4 не завестись на 5 завестись. Перемычку в блоке разрезал, не помогло. Откатил ПО блока 2.32.1 заработало. 

Starline a93 v2 T9, 2can2lin v4, alfa прошивка без ключевой обход: вводишь 14 раз валет, не успел зажигание включить она пикнула 2 раза, типа обучилась. Пробовал заводить моргает ключ на приборке и не заводится. Откатил до 6.3.6 всё норм

ну да, на свежих только через бортовик