Your comments

Здравствуйте! Та версия которая не Альфа, тоже не работает должным образом, ровно те же косяки. И никто не знает, что вы изменили в новой утвержденной версии прошивки, так как не указываете это на сайте в соответствующем разделе 

И эту текущую версию (6.0.5) ставить не хочется, так как отсутствует функция "Обход штатного иммобилайзера"

Моё мнение, раз есть проблема вы как производитель должны ее устранить и не за наш счет. Уж на тестирование одной машины и исправление ошибки вы бы могли и организовать бесплатное тестирование, ведь негативные отзывы бьют именно по Вашему карману. Я думаю, что все со мной согласятся и поддержат.

Здравствуйте! В каком формате посещение установщиков для тестирования будет проходить? С учетом того, что я сам устанавливал сигнализацию, работа установщиков по тестированию будет платная или бесплатная? И подскажите куда для тестирования обратиться в городе Оренбург.

Доброго времени суток! Я ставил Альфу starline_2can_lin_6-0-7_can_6-0-7-33238_opel_mokka, гудок остался. Прошивку starline_2can_lin_6-0-5_can_6-0-5-33238_opel_mokka даже ставить не стал, так как в описании нету возможности обойти иммобилайзер. В итоге поставил прошивку от Шевроле Круз, гудок пропал, обучение прошла со второго раза, сейчас работает без нареканий. Единственное, что мне не очень в ней нравится, это то, что окна начинают закрываться чуть позже чем на родной прошивке, но это менее критично чем позорный (это адресовано к специалистам Старлайн) гудок клаксоном при постановке на охрану.

Доброе утро! На Опель Мокка 2013 г.в. установил StarLine A93 2CAN+2LIN, версия ПО ЦБ: GK74-S4, TX: FN23-G1, Версия ПО 2CAN+2LIN: Alpha (залит файл прошивки: starline_2can_lin_5-3-4_can_5-3-9-32465_opel_mokka.bin). Все заявленное в прошивке работает замечательно, не проверял только функцию SLAVE (не считаю мне нужной), возник единственный вопрос при постановке на охрану, спустя несколько секунд происходит подача одного звукового сигнала клаксоном (при снятии с охраны дополнительных звуковых сигналов клаксоном не подается). Подскажите можно ли исключить подачу данного сигнала?