Your comments

Здравствуйте Дмитрий.

Автомобиль заводится с ключа и сигнализацией на нем предусмотрен один из вариантов автозапуска двигателя, путем трехкратного нажатия кнопки «закрытый замок», но результат тот же, что и другими способами (из мобильного приложения, личного кабинета). Здесь и далее под автозапуском я буду подразумеваю, как Дистанционный запуск, так и Автозапуск (по температуре, будильнику и т.д.)

По месту установки сигнализации я обращался, Так получилось, что сигнализация была установлена в другом городе, примерно в ста километрах от моего постоянного местонахождения и проживания, поэтому специально особо быстро к установщикам не наездишься. Как я ранее писал, дефект типа «плавающего», т.е. автозапуск может нормально работать, как правило, это первая половина дня, а вечером же начинается проблема с автозапуском, что при этом происходит, я писал ранее. Хотя несколько раз было и вечером такое, что автозапуск какое-то время не работает, затем после очередной неудачной попытки автозапуска получается две-три удачных попытки, а затем опять автозапуск до конца дня не работает, На следующий день все повторяется по такой же схеме. Когда я с этой проблемой в первый раз приехал к установщикам, то автозапуск нормально работал, и они посчитали, что возможно есть какие-то ошибки при обходе иммобилайзера на программном уровне, поэтому они просто перепрошили обходчик иммобилайзера. Но как позже выяснилось, по приезду домой, проблема с автозапускам так и осталась.

Заезжал я к установщикам и второй раз, причем как раз совпало, что и автозапуск в этот момент не работал. Но время тогда было уже позднее и установочный центр не работал.

Так же с установщиками я неоднократно обсуждал эту проблему и по телефону, на что они мне сказали, что им пока непонятна причина неуспешного запуска и желательно бы иметь какую-то закономерность здесь.

Если автозапуск иногда работает, обычно в первой половине дня, то получается, что стартер подключен и какое-то управление им имеется, почему автозапуск потом престает работать, не понятно, ни мне, ни установщикам.

Вот поэтому я и обратился к Вам, может логи хоть как-то прояснят данную ситуацию.

Дмитрий, что логи показывают?