Your comments

Я уже понял, что старлайн шарашка без обязательств и сервиса. Я думал это дно, но снизу постучали. 

Это сами разбирайтесь. Наименование организации в справочниках и на фасаде здания Авторизованный установочный  центр Starline. 

Повторяю еще раз. Авторизованный установочный центр Старлайн, где произведена установка, отказался выполнять свои гарантийные обязательства от лица Старлайн. Они отменили запись на диагностику. Осмотра не было. Отказ озвучен по телефону. 

Ваш установщик отказался от выполнения гарантийных обязательств. Я тебе в личку уже все написал. Дальнейшее общение мне не интересно. Если захочешь, сможешь изложить свое мнение в суде. 

Я уже нашел информацию на сайте, что гарантия единая по всей стране и на установку бессрочная. И там написано, что не важно кто устанавливал. Главное, чтоб в гарантийнике была печать авторизованного установщика. У меня такая есть. Но старлайн конечно под любыми предлогами пытается отказаться от выполнения заявленных гарантийных обязательств. Стыд и позор. Никогда больше не стану иметь дело с этим брендом и других отговаривать буду. Обещания гарантии 5 лет на оборудование (зарегестрировал покупку) и бессрочной на установку оказались ложью. 💩💩💩

Мои тоже удаляют. Не любят здесь критику. Даже максимально конструктивную и обоснованную. Когда буду менять машину на новую по истечении гарантийного срока, и выбирать для нее сигналку, старлайн точно стороной обойду. Ну и в принципе теперь буду всех отговаривать. 

Ну этим тоже с рук спускать нельзя. Видать в край охамели.

Томск, Читинская, д 1, ст 6. Мне позвонили с номера +7 (906) 954-50-00. Сотрудник сказал только, что он из этой конторы. Эпицетр тюнинга. Они же авторизованные установщики СтарЛайн. Потребовал удалить отзыв, иначе они не примут меня по записи в понедельник. Я отказался. Сказали, чтоб я обращался в суд в таком случае. По другому они ничего делать не будут. Это грубое нарушение ЗоЗПП. В ближайшее время я с помощью юристов буду решать этот вопрос. Понятно, что на это требуется время, но я не спешу. Исправить недостатки установки можно в любом другом месте за деньги. А потом взыскать их с ответчика. Город у нас маленький, но я попробую найти блогера, который поможет раздуть и осветить эту историю максимально широко.

Уже не назначен. Они позвонили и отказались исполнять гарантийные обязательства. Сказали, что плевать им на суд. Еще и требуют отзыв удалить. Видимо из гугл карт. Дополнил отзыв информацией об этом. 

Итак. Для тех, кто не разбирается и заочно приговорил замок на новой машине к замене. Если закрывать/открывать меткой или из приложения, то ждать 10 секунд не приходится. Шах и мат. Ждать нужно только если использовать штатный брелок. Значит проблема в реализации слэйва. И проблема эта программная, так как все подключено по КАН и ЛИН. Я уже экспертом стал по этой сигналке.