Your comments

когда нет метки с собой, авто глохнет как и нужно. Какие ключи выплюнет, у меня пуш старт стоит. Все работает как положено.

Добрый день! У меня форяша 2013 года SJG турбовый с кнопкой пуш старт. Сначала сигналку ставил не у мастера по СтарЛайн, в итоге так автозапуск и не смогли установить. Через какое то время поехал к официальному сертифицированному мастеру СтарЛайн. Он сказали крутой мастер. В итоге он сделал автостарт, но когда отдавал мне машину, дополнил оговорочку, мол автозапуск работает, но только когда открываешь двери - он будет глохнуть. Странно, но я так и забрал, хотябы так. 

в итоге через некоторое время я сам полез разбираться и в итоге нашел функцию которую нужно было правильно выбрать, а именно " не предпринимать действий при открытии цз". В итоге теперь я когда отпирал замок, форик продолжал работать. Но при нажатии кнопки пуш-старт, авто все равно глох. Может быть мастер про это знал, и не стал утруждать, и сделал так чтобы форик сразу глох. В итоге решение я сам обнаружил, что когда запущен двигатель, нужно нажать один раз кнопку пуш-старт, и второй раз нажать сразу же после нажатия педали тормоз, в этот момент происходит синхронизация с меткой и штатной системой и авто не глохнет, я просто еду по своим делам.