Your comments

Добрый день, Дмитрий.

При выборе настройки AF 11-3(авторизация владельца в режиме SLAVE - сервисной кнопкой) открывается багажник кнопкой на багажнике без срабатывания охраны. Но если необходимо удалено открыть машину, например забрать или положить вещи, то срабатывается сигнализация, т.е. необходимо присутствовать рядом с авто всегда.

Программа Starline Master при нажатие сохранить лог создает файл с расширением .log. Да, установщик сказал, что надо прошивку новую ждать. Уже прошел почти год, установщик не позвонил и в итоге я приобрел шнурок и сам все обновил. Ничего не поменялось.

Добрый день, Тигуан 2015 года, кнопка. Сигнализация А63 с автозапуском. Программное обеспечение обновлено до последней версии, т.е. 2CAN+2LIN версия 6.0.0, блок версия S9. SLAVE по багажнику полностью не работает. Если функция поддерживается в выбранном автомобиле и в настройках модуля включена опция SLAVE по багажнику, то отключение зоны Багажник будет происходить по нажатию кнопки Отпереть багажник на штатном ключе или кнопки на багажнике в присутствии штатного ключа. Открывается без срабатывания сигнализации только после нажатия кнопки на штатном ключе. Хочу отметить, изначально у меня не было автозапуска, т.е. блока 2CAN+2LIN не было и дверь задняя открывалась с помощью кнопки на багажнике в присутствии штатного ключа. Прошу подсказать куда смотреть, если нужны логи,то могу выслать на почту.