Your comments

Ну заменят они контакты, будет хороший контакт с батарейкой, а оповещение о разряженной батарейки по прежнему не будет, вот уверен на 98%. Надоело свое время уже тратить на сигналку, я уже смерился с этим браком. 

Здравствуйте. Да сколько можно проверять? Выше по теме я же писал уже, что ездил уже пару раз в сервисный центр, проверяли метки, контакты, сказали все нормально. 

Дмитрий Тоноян. Здравствуйте. Прошел уже год после последнего моего сообщения. Вы сказали, что со мной свяжутся сотрудники установочного центра - так и не связались. В тот день когда у меня возникла очередная проблема с сигнализацией, я вытащил батарейку, подогнул еще сильнее контакты, вставил ту-же батарейку обратно, и так проездил целый год без проблем, вот только недавно начала опять терять метку опять и без оповещения! когда я достал батарейку, померил мультиметром, было 2.89. Я выводы сделал, метка не доработана, это брак по сути, возможно еще нужно допиливать программное обеспечение. Тему можно закрывать.

Тем кто мучается с меткой, рекомендую:

1. Свежую, не дешевую батарейку

2. В метку наклеить двухсторонний скотч (выше в теме есть)

3. подогнуть контакты в метке.

4. Как только система начнет терять метку после долгого использования, не ждите оповещения, меняйте батарейку.

Всё.

Здравствуйте. хорошо, спасибо, буду ждать звонка, было бы неплохо если бы установщики тоже читали этот форум. Хочу и Вам выразить благодарность за то что отвечаете, и пытаетесь решить мою, очень длительную проблему. 

Я посещал установщиков уже 2 раза, проверяли контакты и метки, все нормально говорят, я даже купил у них 2 батарейки, чтобы исключить плохие батарейки которые я покупаю, посоветовали отключить функцию антиограбления, но мне эта функция кажется полезной. Подскажите, я ведь не один такой, с такой-же проблемой? Я думаю система не доработана, а мы "потребители" страдаем.

Здравствуйте. Батарейка уже разрядилась до 3v и сигналы предупреждения происходят все чаще. Вы советовали, когда сигналы начнутся, достать метку и нажать на нее, дак вот я достаю метку и сигналы предупреждения сразу постоянно проходят. Мне это уже надоело, ну почему это считается нормальным? Почему мне стоит постоянно волноваться о этих сигналах? Почему нет элементарной функции об оповещении разряда батарейки? Я должен в любой момент знать, какой заряд батарейки, как это на обычных брелоках автосигнализаций!

Здравствуйте, да все еще установлены значения потери и обнаружения метки 10-8

Здравствуйте, сегодня система стала издавать сигналы предупреждения, и получается прошло 4 месяца с момента ее установки. Метка была в кармане пуховика, а пуховик на мне, когда я метку достал, сигналы сразу прекратились. Заряд батарейки 3.03v, смс сообщения о разряженной метки нет. Скорее всего сейчас с каждым днем все больше вероятности того, что будут срабатывать сигналы предупреждения. Как рекомендовали на форуме, я добавил двухсторонний скотч, чтобы лучше прижать батарейку. Вот, чего дальше делаем, нужны логи? 

Спасибо за совет, буду иметь в виду. Икея есть, куплю )