Your comments

Да, всё верно.

upd. Питание внешнее роли не сыграло. СМС-ки ходят, телеметрии нет, хотя маяк оплайн. В общем, всё как и до посещение СЦ.

Не вопрос, я сейчас где-то найду кабель в прикуриватель, скоммутирую его с маяком, и буду в такси просить его включить. 

Давайте спросим у маяка, что там с зарядом у аккумулятора. Кажется, все ок.

А вот свежекупленный, нормально работающий. И почему-то с более свежей прошивкой, хотя в СЦ не был.

Давайте иначе. Вот настройки. 

Маяк "авто5" - это, что приехало из СЦ, он должен быть вам доступен. 


13/08 примерно в 21.20 выехал с ул. Строителей и ехал до Литовского бульвара. За все время поездки приложение показало мне ровно 2 точки, получено всего 4 СМС. Маяк был доступен согласно приложению, периодически, звонки большей частью проходили также. В любом случае, я не могу в пути звонить на маяк, следить за ним через телефон, слать на него смс и всячески иначе коммуницировать с ним. По понятным причинам, я думаю.


По итогу маяк "заклинил" во второй точке насмерть. Сейчас же в 3,29 ночи, просто потрогав его, сработала тревога и, о, чудо, "расклинило" местоположение. 

Внешнее питание мне в пути взять неоткуда. Батареи заменены заранее проверенными аккумуляторами, так что все должно быть хорошо. Видит ли маяк спутники, я не знаю, как ответить на этот вопрос.


 Что значит фраза "в других точка мониторинг включен", я не понимаю. Маяк включался только сам, по движению. Или не включался, опять же, мне он не сообщает. 

При попытке получить отчет, отлуп.




Хотел уж было написать, что все свозили проверили, выдали, тестируйте. 

Однако, пока был куплен новый M17 и опять такая же фигня. Проехал в машине, в режиме тревоги, посматривая на открытое приложение. На карте до сих пор еду, мобильное приложение о датчике движения не сообщило ни разу, за весь путь в почти 20 км по Москве, две точки перемещения.

СМС ходят отлично. Опять везти в СЦ или дело в чем-то ином? 

При обращении в сервисный центр вам нужно иметь при себе правильно заполненный гарантийный талон.


А вот это обязательно? Я маяк купил через интернет, там естественно ничего никто не заполнял. Чек из ОФД могу приложить. 


Замена сим-карты от другого оператора ничего не дала. Все в той же позе.

Ничего не поменялось. У сотового оператора одна попытка что-то передать в статистике размером в 1кб и все.

 Это я уже пробовал, не помогает.
 Период и Apn ничего не решили.  Маяк снят и катается со мной в руках, работает от аккумуляторов. Картинка после смены параметров и перезагрузки застыла на вчерашнем дне.