Your comments

При снятии с охраны любым способом происходит мигание поворотников 2 раза и через полсекунды-секунду ещё раз. Т.е. Мигает 3 раза. 

При постановке на охрану от штатного белка автомобиля происходит закрытие замков, сигнализация переходит в режим охраны, издаётся один звуковой сигнал, светового оповещения поворотниками не происходит. При срабатывании тревоги приходит оповещение, смс или звонок, все мигает и звучит. 

При постановке на охрану с приложения происходит закрытие замков, сигнализация переходит в режим охраны, раздаётся один звуковой сигнал и одна вспышка поворотников. При тревоге все работает. 

При снятии с охраны любым способом происходит открытие замков, сигнализация снимается с охраны, два звуковых сигнала и два световых сигнала поворотников. Но при этом есть ощущение, что после этого происходит ещё одна вспышка поворотников. 

И что?

При управлении штатным устройством мигать должно. И при управлении  сигнализацией должно. В итоге не зависимо от чего получен сигнал должно мигать. И раньше так и было. 

При снятии штатным белком мигает же как надо, тоже работает штатная система плюс не штатная  сигнализация.