Your comments

Здравствуйте, Дмитрий, 


Спасибо за оперативный отклик! На днях был в сервисе у дилера. Похоже (возможно), со слов мастера, проблема лежит несколько глубже (или напротив на поверхности). Проблема возможно заключается в том, что нет прошивки конкретно для Chevrolet Traverse, и сейчас вместо нее применяется прошивка от Chevrolet Tahoe. Со слов мастера у последнего электропитание не отключается спустя 10..15 минут после включения штатной сигнализации. Управление механизмом управления центральным замком и тп (извиняюсь, не владею темой) в Traverse же осуществляется посредством аналоговой схемы подключения, используя тот же подход/прошивку как и в Tahoe, при этом в отличие от Tahoe, Traverse спустя некое время отключает питание в автомобиле (включая центральный замок), что делает невозможным открытие двери (и выход из режима охраны). Т.е. попросту - прошивка от Tahoe лишь частично совместима с Traverse, а другой альтернативы адекватной у Starline похоже сейчас нет. 

Был бы признателен, если бы Ваша компания рассмотрела возможность оперативной разработки варианта прошивки для Chevrolet Traverse 2019 в частности в части более эффективной работы со включением/отключением сигнализации со смартфона и также управлением дистанционного открытия/закрытия багажника (сейчас эта функция к моему глубокому сожалению также недоступна). 

Если данная задача уже есть в Ваших планах не могли бы вы сказать, когда примерно стоит ожидать "прошивку" для Chevrolet Traverse?


PS Со слов дилера (Автолига НН) они неоднократно предлагали вашим специалистам предоставить автомобиль данной марки/модели для проведения необходимых настроечных работ.


Заранее признателен,

Илья