Your comments

Добрый вечер! 
Хочу выразить признательность установщикам и тех. поддержке! 
Договаривались на завтра, получилось сделать сегодня!
Ребята быстро устранили проблему и подробно все объяснили. Очень им благодарен!
Дополнительную оплату не потребовали!

Всем буду советовать сигнализацию Starline и установку у ребят с AutoStar на Жиенкулова!

Еще раз всем спасибо!
Здравствуйте.
Спасибо за оперативность! 
Ребята позвонили, завтра поеду к ним.
О результате дополнительно отпишусь
Доброго времени суток! Такая же проблема на LC Prado 2014. Принцип выключения фар таков: Фары отключаются автоматически после заглушения двигателя и открытия двери. В случае с автозаводом двигатель глохнет через 20 минут (у кого как), но дверь никто не открывает, вот и остаются фары включенными. На второй же день после установки с непривычки полностью посадил аккумулятор автомобиля.
      Вчера прочитал в похожей теме что эта проблема решается доп. каналом (имитацией открытия двери). Так же тех. поддержка Starline была готова связаться с установщиками и объяснить пути решения.
      Обратился к авторизованным установщикам (они же ставили) и объяснил проблему, предложил вариант с доп. каналом, на что получил ответ, что они не первый год на рынке и проблему мою не решить никак, только самостоятельно выключать фары перед выходом из машины.

Очень прошу тех. поддержку Starline вмешаться и помочь. Отличная сигнализация, рад, что приобрел именно ее, но из-за этой немаловажной мелочи портится все впечатление. 

Координаты установщиков:

AutoStar установочный центр

Астана, ул. Жиенкулова, д. 15/1
+7-701-998-43-93

Заранее благодарю!