Your comments

В техподдержке мне сказали, что в обязанности регионального представителя не входит посещение установочных центров (только автосалоны), поэтому мы не согласовывали. Сроков по доработке прошивок не обозначили. У нас остался один вариант - демонтаж. Не понятно чего ждать... 

Я сообщил о данной проблеме техподдержке и региональному представителю. Решения проблемы мы не нашли. Договорились с владельцем автомобиля подождать до НГ выхода другой прошивки. Но в процессе эксплуатации стали возникать ошибки, владелец авто не очень доволен ситуацией. Мы своими силами не можем проводить эксперименты над автомобилем. Владелец возмущается...

В соответствии с рекомендациями StarLine

Отключили систему от педали тормоза, ошибки перестали появляться. Владелец стал возмущаться, пришлось демонтировать систему.

Не помним, я могу видео снять. Сегодня автомобиль приедет на демонтаж системы. Владелец требует реализовать работоспособность системы, мы этого без вашей помощи не можем. Он уже был у "официалов" - они тоже не смогли исправить ситуацию с ошибками на автомобиле от системы StarLine.

Дмитрий, здравствуйте! Связались, обозначили проблему. На текущей версии прошивки автомобиль моментально "хватает" ошибки и перестает заводиться с кнопки. Откатили прошивку до 5.0 вроде все работает кроме бесключевого запуска. После эксплуатации автомобиля (минут 10-20) опять стали появляться ошибки. Систему отключили, ошибки скинули, ждем новую прошивку. Клиент готов не возмущаться до Нового года.

Полностью подключена система S96 в соответствии с рекомендациями, при запуске автомобиля с кнопки загорается множество ошибок, повторно автомобиль не заводится. Отключаем питание с S96 и скидываем ошибки диагностикой, машина работает.