Your comments

Наши программисты продолжают поиск возможных вариантов решения задачи.

Достаточно просто найти общий язык с французами ситроена ))) а это ещё и выход на мировой рынок.


Внедрение такого функционала маловероятно из-за его специфичности под каждый автомобиль и необходимости существенного изменения аппаратной части сигнализации.

Всем современным машинам нужен интернет, а в вашей сигналке уже есть gsm модуль. Раздача инета по wifi или bluetooth стандартная для всех типов устройств, а устройства раздающие сверхкомпактны. Было бы желание смотреть вперёд а не в прошлое. На одну sim карту в авто люди готовы тратиться ежемесячно, две уже перебор.

С уважением, Владимир.

Предложение:

- думаю многие согласятся, что картинка седана в проге для смартфонов не нравится пользователям невозможностью её изменения на, минимум - по типу кузова, максимум - на свою марку авто, супер максимум - ещё и с выбором цвета. Вариантов пути реализации этого несколько. Если штатные программисты завалены работой над интеграцией прошивок сигнализации в автомобили и некому это сделать, то дайте техзадание, обозначьте стоимость работ - желающих будет море. Самая волокита то с большим количеством картинок авто, но и сделать это достаточно один раз, а потом только добавлять в базу адаптированные картинки новых тачек.